SteamDB

» » War Thunder это по сути Ил-2 Штурмовик... | War Thunder

War Thunder это по сути Ил-2 Штурмовик... | War Thunder

War Thunder это по сути Ил-2 Штурмовик, только War Thunder, ну и ещё с танками, правда к сожалению только Free2Play, хотя это не мешает ей быть хорошей при этом.
Плюсы:
1. Графика - Такой графики как в War Thunder вы не увидите не то что среди F2P проектов, даже среди ААА проектов. Причём высокое качество графики не только в танковых боях, очень красиво воевать и в небе и можно даже слишком залюбоваться видом;
2. Оптимизация - Лучшей оптимизации чем в War Thunder навряд ли можно найти, игра идёт даже на самых древних компьютерах и ноутбуках с режимом совместимости со старыми видеокартами, причём качество графики в War Thunder выше чем в том же World of Tanks который не каждый компьютер потянет, а оптимизация в десятки раз выше. У меня вроде компьютер средний, если уже не ниже среднего, однако игра идёт на макс. настройках в 40-60 FPS. Честно признать я бы хотел оптимизаторов из Gaijin перекинуть на другие кампании что бы они замутили такую же прекрасную оптимизацию и в других играх;
3. Отличный аркадный режим - Gaijin в аркадном режиме смогли найти тончайшую грань между аркадой и симулятором. В самолётном режиме всё сделано так что бы геймплей был быстрым, энергичным, красивым и простым, это просто замечательно. В танковом режиме геймплей по скорости не отстаёт от того же World of Tanks за исключением того что модель повреждения другая, более сложная и потому требования к навыкам игрока на много выше, но при этом играть интересно.
4. Модель повреждения - Самолёты в игре разваливаются когда по ним стреляешь, танки обездвиживаются, у них может заклинить пушка, может сломаться трансмиссия и всё такое, в общем то не могу сказать про танки, но лично самолёты очень красиво разваливаются на части. Правда всё же опять таки из-за такой модели повреждения требования к навыкам игрока на много выше чем в том же World of Tanks, ведь если к примеру не правильно играть то можно на танке получить единственный и последний выстрел, а самолёты разваливаются порой буквально с 1-2 попадания.
5. Много танков и самолётов - В War Thunder уже достаточно много самолётов и танков. Авиация насчитывает более 400 самолётов, а техника около 200 танков, не мало так на 4 армии.
6. Историчность - В игре как понятно разработчики захотели реализовать историчность в игре, все ТТХ танков и самолётов как в реальности и это весьма неплохо.
7. Качество звука - WT также может похвастаться весьма качественным звуком, в игре каждый самолёт, каждый танк звучит по разному, даже есть звуки повреждённых двигателей, к тому же тяжёлые танки вечно лязгают из-за большой массы и это очень круто, правда неплохо было бы ввести ещё звук оглушения экипажа при попадании в танк снарядов.
Минусы:
1. Жёсткий донат - Хотя это связано больше с курсом доллара, но всё довольно таки сильно подорожало, к тому же топовую ветку самолётов и танков крайне сложно прокачать не вливая в игру деньги, это не очень то нравится мне лично в игре.
2. Постоянные изменения в балансе - Эти прыганья от одного к другому от патча к патчу весьма раздражает. В основном вечному изменению поддаются авиационные пушки и пулемёты (то одно ваншотит, то другое, а второе не ваншотит уже), бомбардировщики (Бетон или не бетон), Петровичи (Ворошиловские стрелки или косоглазые), а также некоторые танки, они тоже могут в одном патче ваншотить, а в другом уже не ваншотить, уже определится нельзя?
3. Слишком много прототипов - В игре уже масса прототипов танков которые либо существовали только на бумаге, либо были в единственном экземпляре, к тому же разные модели танков очень бесят, взяли разделили Т-54 на три танка, 1947, 1949 и 1951 года, добавили Маус, всякие Т32 и так далее, зачем? Модели самолётов целая масса, причём порой они даже не отличаются друг от друга, это тоже бесит, словно разработчики делают всё что бы ты как можно дольше прокачивал ветку самолётовтанков до топа

Итог: War Thunder очень хорошая игра для людей которые не любят особо слишком аркадные битвы, но и при этом симуляторы тоже не долюбливает, хорошая графика, отличная оптимизация, гарантия того что игра 100% пойдёт нормально даже на древней системе, к тому же Free2Play. Конечно механика игры понравится далеко не всем, но игра определённо имеет своих поклонников. Да и что то ещё нужно для того что бы не много расслабится и полетать на самолётах или поездить на танках? 810 от меня лично.скачать dle 10.6фильмы бесплатно