SteamDB

» » "... | Wolfenstein: The New Order

"... | Wolfenstein: The New Order

"...Вы зовёте меня Черепом,мне это не нравится,я - весёлый человек...."
Вообще об стилистике:

+Противники - такое ощущение что они построены по одному стереотипу - Яркие,голубые Арийские глаза,светлые волосы,жестокие,беспощадные и практически каждый из них всегда знойно кричит.Внешний вид у них действительно внушающий,одеты со вкусом).
Роботы выполнены не хуже солдат,красивые,гладкие,идеальный сплав.Роботы охранники убиваются на изи гранатой стан и пулей в спину.Панцерхунды - самые противные гады,убить тяжелее чем уберсолдата,ну как,и у того и у этого есть плюсы и минусы.Уберсолдаты - вот это реально досадные противники,хотя тот же тяжёлый солдат может доставить больше хлопот - Просто одного можно удержать на дистанции,а если нет то ?????????? вам,а Уберсолдата на какой дистанции не держи пулемёт его всегда палить больно будет.
+Сложность - ну,на самой низкой умереть нереально,я прошёл в первый раз на "Подходите" и переиграл на "Uber"(причём собрал ВСЕ коды энигмы и ВСЁ золото)Самый Оптимал это "Подходите"т.к. там сюжет очень интересный,а если на "Uber" то голова о перестрелках болеть будет.Но всё равно игра не очень сложная даже на "Uber",потел я только на финальном боссе и всё.

+Сюжет - по нему можно снять фильм,но,мне не понравилась концовка.Предупреждаю,в Wolfenstein the new Order Разработчики безжалостны и беспощадны....

+Персонажи - Очень запоминающиеся,и когда вы будите играть они будут выглядеть реально,как буд-то это действительно живые люди а не боты,у каждого из них своя фишка,но,как я упомянул выше,увы....

+ Геймплей - сразу вспоминается дум 1 - 2 и Wolfenstein 3D.О патронах можно не переживать,единственное редкие это для снайперской винтовки и мб ракеты,хотя я и не юзал особо их.Стэлс присутствует,и он весьма не плох,но немного туповат из за ИИ,но приятен.

- Лазеркрафтверк - я бл*ть вообще не понимаю тех людей которым он понравился,вообще хрень,но нужная,что бы ваншотить уберсолдатов или тяжёлых солдатов,вообще беспонтовая хрень,плюсы только в ваншоте противников и всё,и нет,не о том ваншоте с патрон,эта хрень жрёт полный заряд что бы уничтожить уберсолдата,больше половины на тяж.солдата.И мало того эту фишку вы сможете открыть только на 11 игре,и при условии что вы не пропустите ни одного предыдущего улучшения.

Оружие: выполнено красиво,больше всего мне понравилась модель : Снайперская винтовка/Лазерный карабин.Каждое оружие удобное,и сделано как под мясной шутер а не тактический - отдача слабая даже с двух рук.Модельки приятные.

Итог:
Противники +
Сложность +
Персонажи +
Сюжет +
Геймплей +
Оружие + - (без лазекрафтверка будет тяжелее)
Ну 9.1 заслуживает 100%скачать dle 10.6фильмы бесплатно