SteamDB

» » Пришло время написать отзыв об игре Firefall... | Firefall

Пришло время написать отзыв об игре Firefall... | Firefall

Пришло время написать отзыв об игре Firefall.
Игрушка очень интересная особенно если играешь с друзьями!В игре "Очень" большой мир,что дает нам возможность полюбоваться пейзажами этой игры.В игре очень много возможностей!Скажу по мелочи:Есть очень много данжей,можно раскапывать ресурсы,можно фармить мобов,можно торговать вещам и тд.Короче возможностей просто куча)В игре очень много вещей,что дает большой + к игре.Так же для вашего удобства в игре есть наземные и воздушный транспорт, что дает вам очень быстрое перемещение по карте!Цель в игре достичь макс лвл и найти топовый редкий шмот,хотя это была моя цель :D.
Персонажи (Дредноут,Разведчик,Штурмовик,Биотех,Инженер)
Все остальные классы, это их развития, которые можно купить за донат, или получить, открыв полностью 1 из классов. Вам дадут жетоны, на открытие одного из подклассов, собственно, покачав дредноут, вы можете открыть подкласс разведчика или инженера. Жетоны едины для всех подклассов.
В игре имеется доска заданий, а рядом с ней "рулетка" и торговец фракции. Выполняя задание с доски, вы получаете не только опыт и кристайты, но и жетон, а так же репутацию, ну и случайный предмет экипировки.
В игре очень много разновидных мобов,что опять же дает большой + к игре!Очень много разновидных миссий,опять же это большой +.По мере игры вы будите узнавать все больше нового о мире Firefall.С каждым лвл персонажа качаться все сложнее )Советую бегать по данжам и фармить хорошие вещи, ибо они вам очень сильно облегчат игру.В игре очень много игроков которые с радостью помогут вам пройти мисси,пройти данж и так далее)
О игре я сказал вкратце.Игра бесплатная,так что сделайте свой вывод)Если что-то хотите узнать по лучше,то вы можете добавить меня и я с радостью помогу вам.
И так: + и - игры Firefall.
+Большой мир.
+Много миссий.
+Много разных видов оружия,транспорта,мобов,данжей,брони и тд.
+Очень красивая графика.
+Добрые игроки.
+Донат не особо влияет на игру.
+Много разных классов(Персонажей:Дредноут,Разведчик,Штурмовик,Биотех,Инженер)
+В игре нету Русского языка.Вы спросите,а почему это + игры? + в том,что там все все понятно.Я ин-яз не знаю вообще,но в игре я понимал все)
Минусы игры -.
Для себя я их не нашел,все 429 часов я провел в удовольствии и наслаждался игрой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно