SteamDB

» » Danger: Моё мнение может не совпадать с... | Killing Floor 2

Danger: Моё мнение может не совпадать с... | Killing Floor 2

Danger: Моё мнение может не совпадать с вашим!

Может быть я и ошибался на счёт некоторых изменений в игре, но всё равно как по мне в ней есть то, о чём можно побеседовать!
Некогда первая часть была модом к Unreal Tournament, а сейчас продолжение этой модификации выходит, как самостоятельный проект.
Теперь подробнее:
Вся сутьЭта игра мне напоминает принцип жизнедеятельности клетки: Каждый элемент должен работать, чтобы произошло деление клетки и организм начал эволюционировать. Так вот эта клетка сама по себе ещё не закончена, а организм не перерос во что-то большее, в нём куча минусов и немало положительных сторон. Теперь уж я хотел бы разделить эту "клетку" на разные составляющие и поговорить о них раздельно!
Классы:
Однозначно все они круты и за них, реально, интересно играть, но есть несколько вещей из-за которых в одном месте легче играть, а в другом труднее, с чем же это связано? Может быть где-то нет баланса, а где-то наоборот сильно понёрфили... Это никому не известно! И конечно же, сначала я хотел бы выделить здесь несколько классов: Поджигатель. Командос, Полевой медик, Поддержка, что ж до всего остального - напишу про них, но очень мало.
Первым будет Командос: Худший из классов, знаете почему? Не догадывайтесь? А может быть за него просто, слишком просто играть! Когда я в первый раз взялся за Командоса то я уже с самого начала понял, что будет очень легко не то, чтоб убивать и приносить хоть какую-то пользу команде, нет... Здесь всё даётся настолько легко, начиная с продажи оружия за нереальную цену и при этом на 3 волне можно раздобыть себе. например, ак-12 до убийства скрейка и флеша!
Такое чувство как будто этот класс делали специально для не умеющих играть в шутеры... Это так скучно, играя за Командоса нет никакого вызова, игра сама под тебя ложится и полностью отдаётся...
Дальше Поджигатель и Подрывник - обратная сторона медали, если можно так сказать! За них сложнее играть, если эти перки сравнивать с тем же Командосом или же Поддержкой то они будут наихудшимм. Однако играть за эти классы весело, но за убийства дают мало денег, даже на покупку нового оружия иногда не хватает, а припасы закончиваются в ту же секунду, когда ты их и купил... Экономь или страдай!
Поддержка: Самый сбалансированный класс - за него интересно играть, игра даёт тебе некий challenge, но он всё-таки не так силён, как у того же Берсерка! Покупка новых оружий - спорный вопрос, обновлять девайс почти нетрудно, но не так уж и легко... Здесь надо и экономить в меру и играть в своё удовольствие, не обращая внимание на боеприпасы, стреляй сколько влезет!
И наконец-то Медик: Ядро команды, в каждой команде должен играть хотя бы один или же два таких игрока, без него никуда, если тот же Командос играет роль мяса, которое всех выносит то вот медики должны всех лечить, тем самым поддерживая слаженную работу команды, однако этот перк не так уж и силён, девайсам этого перка далёко до имб, чистый средняк!
Что же до Опытного стрелка и Берсеркера - за первого легко играть, когда сзади тебя есть напарник, который сможет тебя прекрыть в трудную минуту, у этого перка мощное оружие, но мало очков жизни, что ж до второго: за него играть легче, когда с тобой медик, ты его защищаешь, он тебя лечит, без взаимопомощи никуда!
2. Скины, микроплатежиУ TW явно проблемы с финансами, иначе они не начали басню про донат и скины с кейсами... Игра уже ДАВНО не завлекает людей, просто посмотрите в том же PayDay2 суточный пик игроков и в Killing Floor2, здесь нет того, что задерживало людей, если в первой части игроки проводили в игре не одну сотню часов то здесь всё наоборот, всё же мы ждали под конец года релиз, а получили микроплатежи...
И знаете, я понимаю что сейчас придут люди, которые будут утверждать, что этот шаг даст второе дыхание игре и этот донат ничем не повлияет на игру, но как сказал один мой хороший друг: шапки и скины - уже сам по себе рак, с которого начинается скатывание. И я с ним полностью согласен!

Всё же игра сейчас не сбавляет планку качества и в неё приятно играть, скинов я почти не видел да и мне только один выпал, хотя бы за это спасибо, TW!

Итог/Общая оценка:7.8/10

Советую к покупке!скачать dle 10.6фильмы бесплатно