SteamDB

» » Тактика игры[BETA]

Тактика игры[BETA]

Содержание

1. Базис
2. Крестный отец Godfather
3. Vigilante или добрый убийца
4. Ветеран Veteran
5. Разведчик Investigate
6. Mafioso Мафия
7. Jester Шут
Список в дальнейшем будет пополняться. Буду рад вашей помощи. Пишите в коментариях свои тактики, а я в будущем добавлю их в список и упомяну вас. Надеюсь вы укажите на мои ошибки и будете адекватны в комментариях.

Базовые знания

Игра разделяется на 2 стороны, в каждой еще по два раздела. О них я расскажу.
1. Мирные
1. Добрые нейтралы- их цель привести команду мирных к победе используя свои способности: пропуск хода и другое. Но не все могут помогать есть роль ветеран вроде добрая, но может убить и мирного ночью. Как я расскажу позже.
2. Мирные- Они пытаются привести команду к победе используя тоже способности в их число входит: Шерифф Разведчик Доктор и др.
2. Злые
1. Злые нейтралы- у некоторых помогать мафии у других цель убить всех и вся к примеру:
Серийный убийца, Шут, Путана.
2.Мафиози- Преступная группировка задача, которой убить всех и остаться в живых: Уборщик, мафиозо, лжец, и крестный отец.
P.S Если вас сейчас повесят и голосуют виновный или нет скажите в оправдание kill me and your lose Думаю в переводе не нуждается, меня это не раз спасало скажем идем вабанк.

Крестный отец

Данная роль выпала вам? хорошо значит ваша задача по ночам отдавать приказы и не просто методом "тыка" а думая логически, к примеру один сказал: я шерифф. Другой отвечает : ну все хана тебе. Процент таково почти невелик но они начали ссориться это наша жила. Убиваем того кто сказал шерифф. Все каое то число людей обратило свои подозрения на второго. Так же если видно что игрок Шут то значит его надо убивать ночью. Голосовать днем против того кого голосует весь город , и если он серийный убийца то ищем кто начал всю заваруху и убиваем его ночью.(может это шерифф или разведчик). Играем логично без методов тыка иначе вас убьет днем на суде свой же дабы увеличить Позитивное направление к себе. Однажды у вас случится штука когда вы один против 2-3 страшно да все говорят го его го его. Вас могут спросить role?? не теряем самообладания и пишем GF тире крестный отец.
Вы ведете себя как jester и игрок начнет нервничать ночью убиваем любую цель но не ее. все пишите в записке убийцы GGWP. Будет дополнятся после получения 50 просмотров скачать dle 10.6фильмы бесплатно