SteamDB

» » Онлайн кооператив

Онлайн кооператив

Сам способ

1. Если игра не лицензионная, то добавляем её как стороннюю в сервисе Steam.
2. Нужно зайти в Tungle в одну группу, это нужно для того, чтобы между вашим товарищем и вами была эмулирована локальная сеть(домашняя трансляция стим работает через локалку).
3. Далее нужно двум людям войти в один стим-аккаунт (без этого никак).
(Если нет доверия, то всегда можно создать еще один аккаунт и добавить игру туда.)
4. Заходим в домашнюю трансляцию(в настройках стима) и включаем её. Просто ждём, пока справа снизу в стиме напишет что-то вроде "@имя_компьютера вошёл в сеть". Обычно ждать нужно минуты две.
5. Теперь, когда у обоих будет эта надпись, в библиотеке steam можно нажать кнопку трансляция.
6. В игре проходим умираем в начале, разговариваем со стариком, отвечаем ему: No-Yes-Yes. Идём до первого алтаря по пути убив 2-ух мобов, ставим алтарь, садимся и нажимаем Make Offering - Stone Sellsword, появляется NPC, говорим с ним, выбираем Hire, ваш друг должен просто нажать А на своем геймпаде и выбрать персонажа(если нету, выходим в меню создаем нового, проходим вступление и возвращаемся на своего).
P.S. Тот кто подключается обязательно должен играть на геймпаде! Когда кто-то запустит трансляцию, у него выключатся все звуки и будут передаваться второму. Зайдите в микшер и включите колонки. Единственная проблема в том, что при общении через голосовой чат, подключающийся будет слышать себя дважды.
P.S.S. Этот способ работает со всеми HotSeat играми(Кооперативные игры на одном экране).

Прайс зе сан

Берегите себя и свои нервы!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно