SteamDB

» » Warframe - руководство для новичков чать: 2.

Warframe - руководство для новичков чать: 2.

Корабль – это ваша база, где вы находитесь между миссиями. Тут можно общаться в общем чате, крафтить снаряжение и устанавливать модификации. Но все это станет возможным после прохождения нескольких первых миссий.

Арсенал – здесь можно менять варфреймы и оружие. Так же тут можно менять их внешний вид, устанавливая различные косметические предметы.

Рынок – тут можно купить оружие, варфреймы, косметические изменения, чертежи и многое другое. За одни предметы нужно платить платиной, а за другие кредитами. Тут можно найти различные скидки и наборы, которые обойдутся дешевле, чем если брать все по отдельности.

Моды – здесь можно продавать найденные на заданиях моды и изготавливать другие. Так же тут можно улучшать моды. Улучшенные моды требуют больше энергии.

Кузница – здесь крафтятся вещи из чертежей. Помимо чертежа нужны ресурсы и определенное время на изготовление предмета. По некоторым чертежам можно создавать сразу несколько предметов, это очень удобно для расходных материалов.

Навигация – это ваша карта и список миссий, с ее помощью вы будете путешествовать по миру игры. Тут можно узнать уровень, необходимый для выполнения задания, и посмотреть список ресурсов, которые можно найти в локации.скачать dle 10.6фильмы бесплатно