SteamDB

» » [Ru] Arc Warden ДД

[Ru] Arc Warden ДД

Сборка Способностей

В первую очередь необходимо выучить скилл Spark Wraith - в определенном радиусе создает Искру, которая при приблежении врагов наносит неплохой урон. На ранних стадиях игры это будет весьма эффективно ввиду соотношения hp противника и урона Искры.

Далее нужно вкладываться в способность Flux - замедляет врага на 50% и наносит периодический урон, НО только когда рядом с противником нет союзников. В боях 1 на 1 незаменимая вещь. Прокачивать ее нужно на 2 и 3 уровнях.

На 4 уровне вновь возвращаемся к способности Spark Wraith, немного увеличиваем ее урон и вновь занимаемся продвижением первого скилла.

На 6 уровне мы получаем доступ к ульте Tempest Double - Арк Варден создает на 20 секунд абсолютную копию себя. Копия имеет все предметы оригинала и может использовать некоторые из них. Это очень важно так как в последующем Вам даже не придется выходить из подбашни. Фраги будет делать ваша Копия.

Поле 7 уровня распределяем все оставшиеся скиллы по приортитету Flux -> Spark Wraith -> Magnetic Field -> Статы (С учетом прокачки ульты на 11 и 16 уровне)

Magnetic Field нужен нам в основном для 100% промахов противников по нам. Неплохой сейв, но мы с Вами собираемся убивать Копией, а себя тащить в бой только ради добивания.

Сборка Предметов

Начальный Закуп

- Tango
- Iron Branch x2
- Circlet
- Slippers of Agility

Впрочем, ничего нового.

Для Ранней Игры

- Magic Wand
- Ring of Aquila
- Power Treads (менятьв зависимости от ситуации)
- Bottle (только на миду)

Если фарм идет хорошо, то можно взять Drum of Endurance - неплохая частичная замена второго скилла.

Основная Игра

- Butterfly - +35% уклонения и +30 урона. Хороший баланс между выживанием и дамагом
- Manta Style - статы, скорость передвижения, скорость атаки + иллюзии. Что еще для счастья надо?
- Eye of Skadi - еще 35% замедления в комплексе с первым скиллом дают 85%. Врагу некуда бежать.
- Satanic - жирные, сильные да еще и вампиризм
- Ситуативный предмет (Deadalus, Divine Rapier, Black King Bar, Assault Cuirass и т.д.)

P.S. Следует учитывать, что Копия получает эффект рапиры, но при смерти не теряет его (это и гема касается) ;) скачать dle 10.6фильмы бесплатно