SteamDB

» » Ветки навыков

Ветки навыков

Offense/Атака

Атака...Умение обращаться с огнестрелом(важнее всего на серверах Unturned)Правильно резать врагов, больше бегать, выше прыгать и и так далее...

Разберемся с навыками этой ветки

1.Overkill - Если драться с зомби на кулаках то лучше вкачать этот навык, который повышает урон от кулаков или холодного оружия.

2.Sharpshooter - Если стрелять хочется , то лучше вкачать этот навык, а даст он тебе стрельбу пометче.

3.Dexterity - Перестрелка, пули свищут, а времени на перезарядку нету, а если патроны кончились медлить некогда не нужно в таком деле, чем больше навык прокачен, тем меньше времени у тебя перезарядка займет!

4.Cardio - Зомби опасны, а если ты полутруп и устал от бега то надежды нету...Но спастись можно, только дыхалку прокачай, молодец , если вкачал - Получи быстрое восстановление сил! P.S - Если начнешь задыхаться под водой, то воздух тоже начнет быстрее регениться

5.Exercise - Беги, беги !!! Чтобы быстрее и дольше бежать, нужно усердно тренероваться, но в игре нету спортзалов , только XP которые могут повысить тебе уровень навыка, так что, качайте , батенька, ноженьки!

6.Diving - Бассейнов тоже нету, как спортзалов только XP , если любишь конечно поплавать, качай этот навык, меньше будешь задыхаться да и плавать быстрее можно :3

7.Parkour - Прыгай выше ! Трать меньше сил при прыжке ! Вот что дает этот навык, если лазать по цистернам на военой базе, только качай это!

Defense/Оборона

Напали на дом ? Можно обойти врага сзади, нанеся разгром врагу, Выжить на карте Yukon и тратить меньше провианта, вот что значит оборона !


1.Sneakybeaky - Спушиал фо стелс персон !Т.е Даст тебе стать стелс мастером и проходить мимо орд нечисти тихо и незаметно !

2.Vitality - Ранен ?! Шансы на смерть повышенны ? Качай же ты , друг мой этот навык ! Быстрее поправляться будешь, да и полезные вещества от пищи брать будешь !

3.Immunity - Иметь имунитет с радиации и этой зомбячей заразы - Вот что надо иметь на случай пост-апокалипсиса !

4.Toughness - Будь живым и не дай убить себя от заразы , навык снижает обычный урон радиации !

5.Strength - Выносливость необходима , меньше капель крови потеряешь , да и кости целы будут :3

6.Warnblooded - Жиры , которые ты получил от бутербродов пригодятся против мороза на Yukon'e !

6.Survival - Покушал , попил - и это не пропадает 3 дня ! (Т.е уменшает потребность в кушанье)

Support/Поддержка

Нужно быть молодцом, знать ОБЖ , уметь быть автомехаником , поваром , лесорубом, рыбаком, и просто человека , имевшим дело с верстком , это и есть поддержка (Только дробовик не забудь!)


1.Healing - Во время перестрелки , вспомни курс ОБЖ (Для тех , кто ???? что такое ОБЖ - Это Основы Безопастности Жизнедеятельности) Что даст ? А можно из самого ***** бинта сделать нормальный перевязочный материал.

2.Crafting - Мастера minecraft идут к чертям ! Это вам не искать материалы и раставлять их на верстаке ! (Хотя в старом Unturned это было) Тут найди скотч , ткань и веревку - получи домашний рюкзак !

3.Outdoors - Бери бензопилу и иди рубить деревья на ошеломительной скорости ! Т.е с каждым уровнем все быстрее рубка дерева.

4.Cooking - Стань круче чем самый крутой Шеф-Повар мира ! Т.е даст тебе возможность делать вкусности (Только костер не забудь)

5.Fishing - Нашел удочку ? Стоп , не выкидывай её ! Прокачай навык рыбака , закинь и вытащи (Потом пожарь её и дай покушать кошке(Насчет кошки - щютка - очинь смщная))

6.Agriculture - Стань садоводом или продолжай грабить сады других ! Только сделай горшок , а потом сажай - Т.е растения станут расти быстрее , и повысится шанс того, что % роста повысится.

7.Mechanic - Стань крутым автомехаником ! только смотри паяльную лампу(Blowtorch) откопай, а потом крутуйся... Т.е быстрее будешь ремонтировать авто.

8.Engineer - Тоже самое что и Crafting , только совершенее чертежи.

Итог :3

Из этого гайда (надеюсь) вы познали силу каждого навыка и ветки.. Надеюсь за мои труды ручного перевода вы поставите мне заслуженный лайк :3 Ну всем пока, с вами был DJ_Skidka скачать dle 10.6фильмы бесплатно