SteamDB

» » Обзор карты "Полевое"

Обзор карты "Полевое"

Обзор карты "Полевое"


О карте.



"Полевое" - российская карта для Farming Simulator 2015.Представляет из себя небольшое село с 16 полями. Сразу после начала одно из них принадлежит вам, остальные 15 можно будет купит в процессе игры. На карте есть биогазовая станция, три мельницы, пекарня и завод для производства масла и топлива, так что, при желании, можете заняться перевозкой таких товаров, как мука, хлеб, булочки и подсолнечное масло. На полях карты вам будут доступны для выращивания все стандартные культуры и подсолнечник. Любителий животноводства могут заниматься разведением овец, кур, коров, свиней и телят.Автор карты: Денис Масловец.Обзор карты "Полевое"





1. Лесозаготовка.



Деревья растут на двух возвышенностях, работать на которых поначалу очень неудобно. Да и ехать до лесопилки [24] приходится через всю карту.Обзор карты "Полевое"





2. Ферма телят и свиней.



Два корпуса - для телят и свиней, соответственно. Загрузка кормов одинакова:- моносмесь- картофель- пшеница- силос- вода- солома.Обзор карты "Полевое"





3. Хлебозавод.



Для производства хлеба необходимо завести 3 вида муки (полученную на мельницах [12], [13] и [21]), свеклу и воду [17]. На выходе получаем хлеб и сладкие)) булочки. Всю продукцию необходимо продать в магазинах [8].ВНИМАНИЕ! При выгрузке ресурсов не наезжайте на решетки. Техника провалится и достать ее будет очень сложно.Обзор карты "Полевое"





4. Овощебаза.



Продажа свеклы и картофеля.Обзор карты "Полевое"





5. Продажа соломы.



Пункт продажи находится на территории животнофермы [7].Обзор карты "Полевое"





6. Хранение соломы.



К сожалению, просто под открытым небом.Обзор карты "Полевое"





7. Животноферма.



Ферма для получения молока и шерсти. Заполнение кормами:овцы- вода- травакоровы- моносмесь- силос- вода- трава- солома.Молоко отвозим для продажи на молокозавод [15], шерсть - (пока не известно).Силосную яму для получения силоса заполняем травой или сечкой (кукурузы или травы), утрамбовываем и накрываем. Станции по смешиванию моносмеси на карте нет, необходимо приобретать отдельно, либо использовать технику для получения комбикорма.Обзор карты "Полевое"





8. Магазины.



На карте имеется 2 магазина, где можно продать не только куринные яйца с вашего хозяйства [18], но и другие продукты: хлеб/булки с хлебозавода [3] и подсолнечное масло с маслозавода [16].ВНИМАНИЕ! В данный момент продажа масла приносит огромный (читерский) доход. За тонну дают 1 000 000 евро. Если кто знает, как решить проблему - пишите.Обзор карты "Полевое"





9. Теплоцентр.



Здесь можно продать щепу для обогрева своих ферм и поселка.Обзор карты "Полевое"





10. Хранилище.



Стандартная схема хранения собранного урожая. Территория большая, позволяет хранить технику для транспортировки грузов.Обзор карты "Полевое"





11. Машинно-тракторная станция (МТС).



Это, непосредственно, ваша база. Здесь приобретается и продается техника, производится ее обслуживание и хранение.Обзор карты "Полевое"





12. Мельница ячменя.



На карте имеется три мельницы для получения муки: пшеничной, ячменной и кукурузной. С перемола пшеницы дополнительно получаются отруби, и что с ними делать - пока неизвестно.Для начала перемола необходимо включить мельницу клавишей R. Включение производится сзади у железной двери. Полученная мука грузится в продуктовый фургон (только в тот, что идет вместе с картой) и отгружается на хлебозаводе [3].Обзор карты "Полевое"





13. Мельница пшеницы.



Смотри п. 12.





14. Биогазовая станция.



Пункт переработки навоза и силоса в энергию. Силос готовом в двух имеющихся силосных ямах.Обзор карты "Полевое"





15. Молокозавод.



Что сказать?... Сюда свозим молоко с фермы [7].Обзор карты "Полевое"





16. Маслозавод им. С. Холеры.



Для получения масла необходимо загрузить бункер подсолнечником. Полученный продукт продаем в магазинах [8].Обзор карты "Полевое"





17. Пункты забора воды.



Вода для ферм и производства. Имеется две точки - северная и южная. Вторая точка имеет запас в 15 000 л. и пополняется автоматически.Наполнение автоцистерн происходит самостоятельно (без нажатия клавиши R).Обзор карты "Полевое"





18. Дом.



Это ваш дом, в собственности. На участке дома можно разводить кур и продавать яйца в магазины [8]. Для кур нужно:- вода- пшеница.Обзор карты "Полевое"





19. Склад семян и удобрений.



Склад расположен на территории элеватора [22]. Пополнение запасов происходит автоматически и за это снимаются деньги. Более того, в начале игры склады практически пусты, поэтому на старте рекомендуется иметь приличную сумму.Для наполнения оборудования требуется заехать под крышу. Наполнение происходит автоматически (без нажатия клавиши R).Обзор карты "Полевое"





20. Производство топлива.



На этой мельнице возможно производство топлива из канолы. Процесс запускается нажатием клавиши R у входной двери. Полученным топливом можно заправлять свою технику.Обзор карты "Полевое"





21. Мельница кукурузы.



Смотри п. 12.





22. Элеватор.



Точка продажи вашего урожая стандартных зерновых. После разгрузки техники можно отправить состав (клавиша R), но дополнительных денег это не принесет.Обзор карты "Полевое"





23. Мясокомбинат.



Место продажи телят и свиней с фермы [2].Обзор карты "Полевое"





24. Лесопилка.



Место продажи напиленной древисины. После разгрузки техники можно отправить состав (клавиша R).Обзор карты "Полевое"





25. Садовый центр.



Магазин покупки саженцев для посадки на местах лесозаготовок [1].Обзор карты "Полевое"



скачать dle 10.6фильмы бесплатно