SteamDB

» » Прежде чем читать этот обзор запомните -... | The Walking Dead: A New Frontier

Прежде чем читать этот обзор запомните -... | The Walking Dead: A New Frontier

Прежде чем читать этот обзор запомните - Обьективности (Чистой и беспристрастной) не бывает. Обзор содержит спойлеры (частичные)
Не могу понять,почему многим "Новый Рубеж" показался скучным,ведь здесь действия персонажей влияют не только на группу,но и на весь окружающий штат,а герои хоть и шаблонны,но они выполняют свою работу,давая цельный пазл.

Теперь по порядку
Графика C TWD:Michonne особых изменений нет,да и нужны ли они? Всё выглядит смесью Комикса и фильма, и это хорошо работает,но а кому стиль не нравится,увы таких и Warhammer 40000: DOW3 хватало,как есть,повлиять можно,строчите негативный,но верно критический обзор на форуме или где-либо ещё.
Итог - 7/10

Cюжет Главный источник споров в этой игре. Жалуются на шаблонность и предсказуемость.
Шаблонность была даже в Ли из 1 части,ибо это был человек,ставший жертвой обстоятельств и сюжет его вёл на пусть исправления (благодаря Клементине и Кенни).
Предсказуемость,здесь ещё проще. У нас есть семья (Хави,Гейб,Кейт,Марианна),есть несколько поселений. Все мы знаем психологическую натуру человека (всё рано или поздно закончится),предугадать в такой вселенной сюжет не трудно,я ещё в 1ом эпизоде угадал конец Ли,поэтому говорить о ностальгии и хайпе 1-ой части неуместно и глупо.
Сюжет заключается на простых принципах защиты семьи или группы,показывая,что бывает,когда у 2-ух сторон не пошли отношения,к чему это привело,как устранены последствия. Особенно радует,что Teltale не забывает о Клементине и закончит её историю в последнем сезоне.
Итог: 9/10, за предсказуемый,но если вы действительно следил внимательно за персонажами и вселенной, увлекающий сюжет,который добавил то,что не доставалось в 1-ых 2-ух сезонах

Геймплей Q,Q,E,E,Q,Q,E,E,UP,DOWN,RIGHT,LEFT,W,A,S,D. Такое описание подходит Новому Рубежу,всё унаследовано у TWD:Michonne. Таково положение на данный момент,оно равнодостаточно тому,что нужно для интерактивного кино,но можно было и лучше.
Итог - 8.5 из 10

Музыка и Звуки Здесь можно было действительно лучше,от шикарного саунда 1-ого сезона,понизили кол-во музыки и её кач-во. Мне кажется,учитывая с какой задержкой выходили эпизоды,игре урезали бюджет в полтора раза. Надеемся,что в заключительном сезоне этого не будет.
Итог 7/10

Вывод The Walking Dead: A New Frontier стал жертвой ностальгии и высокого хотенья фанатов заставить стоять прогресс вселенной на месте. Обвиняемого оправдать и поставить обьективную оценку 7,90/10 и Субьективную 9/10.
Приговор - ждать финальный сезон в 2018 году.

Немного отсебятины Лично для меня,этот сезон стал лучшим во вселенной,ибо наконец-то сюжет развился дальше соплежуйства группы в которой находится протоганист и стал влиять как либо на мир вокруг,дав надежду,что вселенная может закончиться правильным Bad or Happy - Endом,что даёт право Teltale закончить эту вселенную,как видит ёё Роберт Киркман и лично они.

P.S Берегите себя и своих близких,R.I.P Lee скачать dle 10.6фильмы бесплатно