SteamDB

» » "- Я как-то, напился в баре... | Shadow Warrior

"- Я как-то, напился в баре... | Shadow Warrior

"- Я как-то, напился в баре...и тоже ту ночь совсем не помню.
- Это типа, мне сейчас должно стать легче???" xDD
Цитата из разговора демона Ходжи, и главного героя Ло Ванга.
Всем хой, и здравствуйте)
Собралась с мыслями для нового обзора, надеюсь понравится =)
Игра выдержана в своей тематике, продумана и детализирована.
Когда рубишь мечём стены, деревья, остаются реалистичные следы, а это уже радует xDD
Персонажи очень харизматичны, интересно вовлекаться в историю игры, хорошо подан сюжет. Юмор, юмор, и еще раз юмор)) его много, начиная от диалогов и заканчивая печеньками с предсказаниями, порадовали разработчики)))
Графика пусть и не супер, но все же игра не нова (2013й), и хоть это чувствуется, но меня на почти максимальных настройках картинка совсем не расстроила. Оптимизация игры нареканий не вызывает. Могла бы поставить и максималки, но фпс падал слишком низко, а этого я решила избежать. (Мой комп весь прокачан, только видюху заменить осталось, она пока диктует условия немного, хотя на Ведьмаке 3 она выдала мне на средне-высоких отличную картинку. Правда на 10.1 DX)

И снова о SW.Геймплей весьма интересен, радует стрелять, кромсать, и рубить всё и вся. Много разных комбинаций ударов, и лечения. Плюс, есть система прокачки героя по трем основным веткам:
  1. Магия (там вы прокачиваете магические способности героя востанавливать ХП, и наносить урон)
  2. Оружие (всячески улучшаете оружие за игровые деньги)
  3. Навыки (Здесь прокачиваются обычные умения, вроде банального урона, выносливости, удачи)
Кстати, "лутеров" найдется чем порадовать, ведь игра поощряет геймеров что любят залазить в каждый угол, и слушают ВСЕ диалоги))) Я всегда считала себя таковой, и..... к моему удивлению пройдя уровень и обнаружив, что
"вы нашли 18 тайников".....О_о..... пребывала, конечно, в сильном недоумении. На вопрос, где же они там были, бл@дь, когда я заглянула ВСЮДУ, я так и не нашла ответа))) ну да ладно)
Сюжетную компанию, тоже нельзя назвать короткой, ведь не знаю как у других, но прохождение одной главы у меня занимает в среднем полтора часа, а глав там 14))) то есть я ее буду проходить стабильно часов 18-20, а это уже считаю, неплохо. Из минусов разве что немного однообразные локации, и это местами слегка утомляет.
Игру еще не прошла, после прохождения, вероятно обзор будет мной дополнен, но уже сейчас однозначно рекомендую любителям юмора, и расчлененки))) а еще тем, кто вроде меня, планирует взять вторую часть)
Оценка 710скачать dle 10.6фильмы бесплатно