SteamDB

» » How to play this game?-Раз за разом,баш... | Dota 2

How to play this game?-Раз за разом,баш... | Dota 2

How to play this game?
-Раз за разом,баш за башом,Я Н Е П О Н И М А Ю,как выигрывать в эту игру!Сколько ты не пытался поддержать нормальное общение с твоей команндой,сколько бы ты раз не помог бы ей,ты всё равно тот человек который испортил им игру.
-Я отыграл достаточно много в эту игру,и достаточно много (д)ерьма повидал,и есть единственные просьбы которые соблюдя,можно износиловать противников,это такие как: МЛЯТЬ ДА НЕ ПИКАЙ ТЫ С(У)КА МИД ДО НОЧАЛА ИГРЫ,И ЙПАНЫЙ ТВОЙ РОТ МЛЯТЬ С(У)КА ПОПЫТАЙСЯ НАСТРОИТЬ КОНТАКТ СО СВОИМИ МЛЯТЬ ТИМЕЙТАМИ.

ПОДУМАЙ!

-Залог успеха лёгок,ты со словами *ЫыЫыЫ*(стекает слюна изо рта) Я уже первый пикнул мид чё ты не видел чтоли что я написал в чате. -Да с(у)ка я видел твою епаную надпись "Я мид" млять,но с(у)ка пойми нам по*уй так-как млять пик происходит не иза того что млять тебе захотелось пикнуть квопу или антимага с мортрой в мид,А ПИК СТРОИТЬСЯ КАК КОНТРПИК ПИКА ПРОТИВНИКОВ ТАК-КАК ЭТО БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЕЕ ДА ДА ПЕРСПЕКТИВА.
-Слышишь ДА Я ПИКНУЛ МИД ПЕРВЫВЙ Я ФИДИТЬ ПОЙДУ СКААА ВЫ ВСЕ УЁОПКИ -Слышать сейчас должен сам себя ты,плачешь как девочка,девочка целочка. Ты искал игру йопаных 3 минут,прогружался на последнийх секундах,и плачешь что тебе не дали мид так-как млять квопу хочешь в мидек взять и убивать первые 20 минут а потом сосо делать,да да на тебе лейт х*уйня так-как ты мусор(почему так грубо ?йебло,потому что ты вырос в этой атмосфере и не умеешь слышать что тебя говорят ху*ло. Научись слышать своих союзников а не просто слушать их первые 20 секунд а потом мут ну или в твоём случае с куя на куй как это обычно происходит. Я будуче 2500 ч в доте сыграя за каждого пресонажа более 30 раз не знаю до конца всей механики узнаю каждый раз многое другое,а ты клоп со своими 1000 часами плачешь что я на этом персонаже столько играл что го 1 на 1 лох. просто иди ты на х()уй чсв епаный.
-Чёрт,пойми,тебе играть с этими челами целых 25 минут(да да 25 минут это то время за которое тебя отраха()ют и отраха()ют твой трон му(д)ак) попытайся продлить хотябы до 35 слушая их советы что то умное подскажу может,а может даже ты посдкажешь(нет на куй ты некому не нужен и ещё раз нет,ты мусор) <---И это не смайлик который умегчает текст нет млять это скобочки и там текст млять,иди на куй.
ПРОСЛУШАВ ПРОЧИТАВ МНЕ ПОКЙ ИДИ НА КУЙ ТЫ ВЫЯСНИЛ КАК ЖЕ МОЖНО ВЫЙГРАТЬ ДОТУ,СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛЕ ЕЙ ВНИМАНИЕ,нет мне по(х)уй,иди на ху()й,ПИШИ ТАМ В КОМЕНТАХ МНЕ В ПРОФИЛЕ ЧТО Я МУСООР ИЛИ ЧТО Я ТОП,мне ещё раз повтрю по(ху)й,на тебя конечно де()бил,ТАК ВОТ OVER 99999ТЫСЯЧорфографодро...черов из 10 лишних хромосм (твоих конечно де...бил)скачать dle 10.6фильмы бесплатно