SteamDB

» » Прошло уже почти 7 лет, а L4D2... | Left 4 Dead 2

Прошло уже почти 7 лет, а L4D2... | Left 4 Dead 2

Прошло уже почти 7 лет, а L4D2 до сих пор остается одним из лучших кооп зомби-шутаном. Нет нет тут не будет страха и ужаса. Хоть это и игра про зомби, но это веселый кооп шутанчик, так что можете попридержать свои кирпичи в попке до выхода RE 7 и Outlast 2.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=739889153

И вот почему Лефт остается топовым зомби-шутаном, ибо в нем есть:

Множество режимов игры, где можно играть не только выжившими, но и особыми зараженными:
  1. один игрок
  2. кампания, включая кампании из 1 части
  3. реализм
  4. сбор
  5. сражение
  6. сражение реализм
  7. мутации
  8. выживание

Поддержка модов из мастерской стима, парой кликов вашим пальцем по мышке, на абсолютно любую часть игры, начиная от внешнего вида персонажей и заканчивая оформлением заглавного меню игры. Благодаря им вы создадите свое видение зомби-апокалипсиса. А также отлично работающие сервера, ведь игру делал не кто-то там, а сами Valve. А они знают толк в кооп-играх.

4 уровня сложности для кампании. И если игра на легком и среднем это изи прогулочка, то на эксперте необходимо надеть на себя бронированный памперс и работать в команде.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=753672909
Но мне особенно понравилось игра на эксперте/реализме, когда ни союзники ни предметы не подсвечивается. И если вы играете не с командой, то у вас есть шанс увидеть кино зомби клише, когда 1 иди0т убежит в соло, наложив от страха в штаны, и потом вы найдете его трупчик. Именно игра на эксперте/реализме раскрывает весь потенциал режима кампания, когда вам нужно как в сериале Walking Dead обшаривать каждую хибару в поисках полезных вещичек для выживания и вести слаженную командную работу, ибо даже простой зомби за раз отгрызает у вас по 20 хп из 100 имеющихся. Как сказал Майлс Логан из Бриллиантового полицейского ”Иногда нужно погонять тачку на максимальной скорости”.

Эту игру также можно смело занести в очень скудный список игр в мире с качественной русской озвучкой, ведь персонажи любят обмениваться колкими и прикольными фразами.

Поскольку в игре есть чат и войс чат, то стоит упоминуть о комьюнити. А оно тут такое же как и в других кооперативных играх Valve как КС и Дотан. Тут вы можете встретить абсолютно разных представителей человечества, начиная от малолетних особей до адептов религиозных культов. Поэтому скучать вам не придется.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=762345698

Среди фанатов игры ходит древнее поверье об одной легендарной ачивке Good Guy Nick, которую смогут получить лишь избранные, которые окажутся в нужное время в нужном месте, ибо остальным путь к ней будет закрыт на век. По поверью избранные обладают красными глазами и мазолистыми пальцами, поэтому встреча с ними опасна для рассудка тех, кому никогда не получить этот ачивмент. Возможно за названием Good Guy Nick скрывается аббревиатура GGN, что означает Gamer Gabe Newell.

Моя оценка этой игре Good Guy Nick из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно