SteamDB

» » О Гаррисе много чего говорили... | Garry's Mod

О Гаррисе много чего говорили... | Garry's Mod

О Гаррисе много чего говорили. Много видео было записано. Много обзоров было написано. Многих людей она привлекла. Но чем? Сейчас будем разбираться с её проблемами и достоинствами.

1. Что из себя представляет игра?
Смесь шутера (сначала не поверил, но в вики так же написано) и песочницы от первого лица. Множество возможностей и дополнений. Много режимов, много предметов. Различные постройки, которые вы можете построить сами или же использовать уже готовые, которые можно найти в мастерской. Если хорошенько поискать, то найдете самый топчик. Так же множество скинов, которые так же, можно найти в мастерской. Что то отдельное выделить нельзя, так как годноты, в виде режимов и постоек, достаточно много.

2. Графическая составляющая.
Графика средняя, но всё равно не плохая. Так же это зависит от качества текстур, которые берут из других игр, что бы сделать карту, деталь или же какой-либо скинец. На максималках игра смотриться мило, ничего плохого сказать не могу. 10 из 10.

3. Оптимизация.
Тут игру не обидели. На дохленьком ноуте при минималках и достаточной нагрузке ниже 40 фпс не опускалось. На высоких выдает от 70 до 150 фпс при средних-высоких нагрузках. Это достаточно большой плюс, так как для многих требования эти подойдут. 60 фпс из 10.

4. Баги.
Про баги в этой игре нельзя говорить, сейчас расскажу почему. В самой игре я багов не замечал или же не доводил её до такого состояния, что она ломалась и давала ошибки (имею ввиду чистую игру, без всяких дополнений и режимов). А баги в режимах это совсем другое. Здесь всё зависит от разработчиков режимов, а не игры. Так же есть множество одинаковых видов одного и того же режима. Именно поэтому ничего сказать не могу. Так что даю 10 баллов из 10.

5. Комьюнити.
Ну-у-у... Сказать что-либо сложно. Тут так же зависит от режимов. Можно сказать, что в разных режмах разные комьюнити. Так же в каждом режиме есть множество серверов. Русские, американские, польские, украинские, итальянские и тд. Что душа пожелает. Так же игру, в целом, можно назвать фановой. Поэтому там только смешные ?????????????? парни. За всё время я встретил только нескольких неадекватов, но их я сразу же замутил. 10 адекватности из 10.

6. Читы и анти-чит.
Ну тут ваще ноль без палки, тк в мастерской есть читы, на подобии аимбота, но на серверах их юзать нельзя, только если вы хостите. Тут всё на высоте. 10 из 10.

7. Режимы.
Ну тут ваще каеф. От разных пряток до продвинутых хорроров. Всё сделано на высоте. Всё таки есть умелые парни, которые в своё удовольствие делают классные режимы. Тут 10 режимов из 10.

8. Актуальность.
Решил добавить очень необычный пункт. Ну что сказать. Актуальной эта игру будет ещё очень долгое время. Всё это из-за того, что на игру влияет и комьюнити. Именно комьюнити вводят новые режимы, скины, карты. Это всё их заслуга. Не думаю, что игра была бы настолько популярной и имела столько режимов и карт без отличных, а так же умелых людей, которые вносят очень большой вклад в игру.

Конец. Спасибо, что дочитали обзор до конца. Игра отличнейшая. Не думаю, что она может надоеть. Конечно же, если не играть в неё по 11 часов в день. Игра живая, много видео по ней, но популярность к ней не угасает. Моя оценка этой игре - 10 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно