SteamDB

» » Atention!Если вы уже не раз присматривались к... | Evolve Stage 2

Atention!Если вы уже не раз присматривались к... | Evolve Stage 2

Atention!
Если вы уже не раз присматривались к этой игре и не решались установить ее, принимая во внимания отрицательные отзывы и оценку выставленную игре на момент релиза, то изучите данный обзор!

Первое - считаю важным довести до общего сведения, что негативные отклик игра получила на момент выхода и прежде всего объективную критику получила большая цена, как следствие малый онлайн. Теперь к общему количеству отрицательных отзывов добавились игроки оплатившие игру, но пусть теперь вас это не беспокоит.

Stage 2 - не просто исрпавление ошибок, это глобальная переработка игры. Перейдя на F2P основу, игра готова принять всех желающих, при этом став доступной, не упав в качестве. Примерный случай как разработчик желает сохранить достойную идею и сам продукт, имея риск, что на игру, которую уже многие списали со счета затртатятся немалые ресурсы. Акцентирую внимание на том что: доступ к Evolve абсолютно бесплатен, никаких проблем с установкой, регистрацией совсем нет, при этом игра представляет из себя готовый, оригинальный и качественный продукт. Причин оставлять об игре на данных условия негативный отзыв просто не может быть!

Далее чуть локаничнее о достоинствах:
- Динамичный геймплей, для монстра по настроению - агрессивный и решительный, или скрытный ухищренный,
для охотников с возможной ориентацией на командную работу, где важна работа каждой роли;
- Визуальный ряд, локации и действующие фигуры выглядят и анимированы отлично, антураж созадет эффект первобытности, дикости;
- Звуки, окружение создает атмосферу густой заселенности, гул от пальбы, взрывов, рыки монстра звучат очень объемно и натурально;
- Дополняя выше указанные пункты, стоит отметить отличную оптимизацию игры и стабильность работы;
- Хорошая вариативность в плане выбора ролей, видов монстров, прокачевыемых перков;
- Донат? Где он f2p игре, в чем выражается он у Evolve? В игре невозможно приобрести навыки и снаряжение ломающее баланс игры. Большая часть контента - раскарска, иконки, персонажи и монстры, открываются за доступную игровую валюту, которой на момент написания обзора в достатке.
- Игра полностью русифицирована;

Немного о минусах:
- Игровых карт пока мало;
- Игровых режимов пока меньше чем карт;
- Выбор роли не всегда соответствует вашим приоритетам

Итого: Баланс умышленно не выделен, не в одном из перечней. И охотники могут стать жертвами, и монстр может стать легким трофеем в руках сплоченой команды.
Насчет выбора роли - мне лично не приходилось сталкиваться с данной проблемой, я приимущественно играю за монстра и мне это очень нравится! Единственная незначительная проблема связанная с этой игрой - немогу уговорить друзей установить ее, я бы с удовольствием ими перекусил!скачать dle 10.6фильмы бесплатно