SteamDB

» » Внимание! Мой обзор - это моё личное... | Hitman: Absolution

Внимание! Мой обзор - это моё личное... | Hitman: Absolution

Внимание! Мой обзор - это моё личное мнение об игре. Оно может не совпасть с Вашим. Уважайте мнение других. Спасибо.
Статус игры: ПРОЙДЕНА.
Начало:
С серией "Hitman" знаком давно, с ранних лет, но так и не удавалось пройти ни одну часть из всей серии. Absolution стала моей первой частью из серии, которую я прошел полностью. Никогда не фанател от хитмана да и от жанра такого, поэтому моё прохождение сложилось из кучи разнообразных эмоций. От плохих до хороших. Поначалу мне игра жутко не понравилась и в какой-то степени начала даже бесить, но ближе к середине началось что-то, чем меня игра смогла задеть. Во-первых, это сюжет. Он банален, но воспринимается легко и спокойно. Это я люблю. Во-вторых, это сопровождение саунда. Очень понравился саунд в перестрелках (да-да, в стелс-игре я устраивал пвп, иначе бы умер со скуки). Ну и конечно сам стелс, который я терпеть не могу, поэтому вся серия строго на любителя. Ладно, про сюжет ничего не буду говорить, так как Вы сразу поймете его, так что лучше расскажу подробнее, что мне понравилось, а что нет.

Что понравилось?
  1. Сюжет. Банальный, но простой сюжет, который имеет и свои изюминки.
  2. Графика. Красивейшая картинка перед глазами нашими.
  3. Саундтрек. Качественный саундтрек, который сопровождал нас всю игру.
  4. Гардероб, арсенал. Множество видов одежды, большой арсенал, ничего лишнего.

Что не понравилось?
  1. Нудность. Порой стелс начинает раздражать и охота просто положить всех вокруг, как я и сделал в одной из миссий.
  2. Маленькие локации. Очень маленькая выделенная локация на миссию. Охота большего пространства.

Это вроде бы всё, что я хотел отметить из минусов. Ещё раз повторюсь, я не фанат данного жанра, поэтому воспримите адекватно моё мнение.

Итог:
Да же если Вы не фанат серии, но фанат данного жанра, то игра Вам безусловно понравится, да ещё и почти задаром на скидках. Простенький сюжет, приятный саундтрек, много оружия и одежды. Ничего лишнего для стелс-игры.

Моя оценка: 8 / 10
@ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Misurira Curator's. МНОЖЕСТВО МОИХ МНЕНИЙ НА ДРУГИЕ ИГРЫ ВЫ НАЙДЕТЕ В МОЕЙ ГРУППЕ. скачать dle 10.6фильмы бесплатно