SteamDB

» » Не буду писать цитаты из игры и... | Transistor

Не буду писать цитаты из игры и... | Transistor

Не буду писать цитаты из игры и перейду сразу к делу. Если вкратце, то игра восхитительна(вообще тут другое слово, но стим меня нагнет раком если я его напишу). Если вы в нее не играли то рекомендую купить(!!!!!) и поиграть. Эта игра окупится сразу после запуска. В общем это все. А если этого не достаточно, приведу несколько плюсов и минусов (постараюсь быть объективным на столько, насколько это возможно)
ПЛЮСЫ(+)
графон. тут долго писать не буду. скажу лишь то, что глаза от мыла болеть не будут.
сетинг. все пейзажи и все окружение сделано так, что по неволе вспоминаешь deus ex HR. (да тут все настолько хорошо)
(участникам движений по правам женщин рекомендуется пропустить этот пункт) ГГ (Ред) все время молчит. (ладно, ладно. не такой уж это и плюс, но кто знает, может именно это привлечет ваше внимание)
геймплей....проще сделать так
1. иследование. бегаем ,участвуем в опросах, слушаем замечания нашего верного товарища и самое главное любуемся окружающим миром(я так делал, вам не обязательно)
2. бой. опять на два пункта
2а. бой в реальном времени. есть скилы, есть поле битвы, иди и кроши всем “лица”
2б. режим планирования. нажимаешь на одну кнопку и все разом замирает. в этот момент можно спланировать все действия и увидеть предварительные результаты своих трудов. Правда за это приходится платить. После его использования почти ничего нельзя использовать. Действует этот сайленс 5 секунд, но этого с головой хватает, что бы враги снесли добрую половину ХП. лично я в этом режиме большинство времени провел в этом режиме. дело в том, что при его активации все не только замирает, но еще и саунд начинает играть без большинства инструментов и начинает играть приоритетно бас. И все бы ничего, но Ред являясь певицей по профессии начинает тихонько напевать мелодию, что мне дико доставляет удовольствие.
Враги. их много, они разнообразные и со временем прокачиваются. Не скажу как. Чисто что бы была интрига
Саунд. вообще он занимает чуть ли не первое место, но ничего. оставил сладкое на десерт. как я говорил сетинг тут первоклассный и саунд это подчеркиват. Его в принципе и отдельно можно слушать, так что могу еще посоветовать покупать с DLC.
ну вроде с плюсами покончил. Осталось о минусах рассказать. правда есть проблема. их нет. ладно, ладно. не бывает идеальных игр и Transistor не исключение. ну их правда трудно выделить. можно упомянуть сложность, но и она исправляется ограничителями (типо тотемов из bastion, или просто доп условия кто не играл в bastion).
как то так. надеюсь развеял все сомнения насчет покупки.
P.S. сюжет, точно. как я мог забыть? На самом деле есть адекватная причина. я не хочу про него рассказывать т.к. про него уже достаточно написано в описании.(дада там ничего не написано про сюжет. но в этом и прелесть)
P.S.S. игру делали 10 человек. именно поэтому прошу купить, а не скачивать с торентов
P.S.S.S. ждали норм оформления текста? вы обратились не по адресу. скачать dle 10.6фильмы бесплатно