SteamDB

» » Прошёл... | I am Setsuna

Прошёл... | I am Setsuna

Прошёл.
Проходится часов за 15.., без особых затруднений.
Это мало, но с учётом игрового однообразия вцелом - это скорее плюс.
Была бы часов на пять дольше - скорее всего осталась бы не пройденной.
Но обо всём по порядку.
Графика прятная, прямо таки греет эстетический нерв, а снежок, приминающийся под ногами - вообще чудо.
Однако часов через пять всё это снежное великолепие чутка приедается, и внезапно начинаешь замечать, что практически все города похожи друг на друга как близнецы, а лабиринты - вообще позорище - набор одинаковых пустых комнат. Ни одного запоминающегося вообще.
Про музыку ничего плохого сказать не могу - меня ни сколько не напрягло то, что она целиком сыграна на пианино.
Боёвка на мой взгляд хороша, хоть и не нова. Бои быстры и не приедаются. Хотя даже после прохождения остаётся ощущение, что видел далеко не все возможности персонажей, не говоря уже о комбо.
Игровой процесс вцелом - приятен: никаких косяков и шероховатостей. Ничего не мешает(менюшки удобные, работа камеры близка к идеальной, персонажи отлично слушаются управления).
Сюжет... - набор спёрт... позаимствованных идей: от Final Fantasy 12 до Меланхолии Судзумии Харухи. Хотя есть пара незнакомы стОящих сцен, хоя это скорее исключение. О персонажах рассказано мало - это как следствие общей укороченности. Особенно в этом плане выделяется главный персонаж - о котором, кроме того, что он наёмник - я не узнал вообще ничего.
Игра заслуживает 70/100 на мой взгляд.
Сравнивать её с серьёзными RPG не корректно, она просто не из их лиги, более того, она даже не из лиги тех старых jRPG, под котоые так старательно косит. Это скорее их обновлённая в графическом плане облегчённая и укороченная версия.
Порекомендовать игру можно на мой взгляд тем, кто хотчет ознакомиться с жанром классических JRPG, при этом терпеть не может спрайтовой графики.
Порекомендовал бы я её себе - для ознакомления - да: на снежок и дизайн поглазеть (первой пары часов бы хватило), для проходения - нет - ничего нового для себя я там не увидел.скачать dle 10.6фильмы бесплатно