SteamDB

» » Здрасьте... | DayZ

Здрасьте... | DayZ

Здрасьте. Я крч решил переписать обзор об DayZ. Многие орут "Фиии, 3 года альфа", только они забывают, что разработчиков всего несколько, Богемия забросила игру, это да, но сама по себе игра обладает уникальным потенциалом. Сейчас в неё можно играть, если вы конечно не привередливые.
Плюсы:
1) Интересный геймплей, практически в каждый дом можно зайти
2) Задумка сама по себе офигенная
3) Те кто говорят, что Арма мод лучше, то попрошу вспомнить какие там убогие зомби, которые бл@дь бегают в разные стороны, когда агрятся на вас (так-то ДэйЗ мод неплох, но мне не оч нравится)
4) Жесткий адреналинчик, когда на топ луте встречаешь людей с пушками.
5) Оптимизацию завезли ?????? в 0.60
6) Фан с друзьями

Минусы:
1) Много багов, расскажу некоторые популярные баги, которые завезли в патч 0.60
1.1)Не заводится машина, крч, если вы собрали ПОЛНОСТЬЮ машину, но она не заводится, вам придется ждать рестарта, ну а если вы админ, то просто рестартаете сервер, и машина спокойно заводится
1.2)Перегрев. Хотя грубо говоря это не является багом, но все же. Если у вас появилась надпись Overheating, срочно бежим к ближайшему водоему (идеально, если вы будете на берегу моря). Далее, биндим действие "Sit_down_relax" (примерно так называется) на любую удобну клавишу, и заходим в водоём, там ждем надписи "Drenched" и садимся в позу релаксации, но чтобы у вас был источник воздуха, а то задохнетесь. Ждем минут 10. Советую всегда бегать с надписью Drenched, но если вы снайпер и не передвигаетесь, то вам все эти меры ни к чему.
1.3)Смерть в текстурках, многие говорят, что умирают в лестницах/стенах, чтобы этого не случилось, не совершайте, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ДЕЙСТВИЯ РЯДОМ СО СТЕНАМИ/ ЛЕСТНИЦАМИ (ТЕКСТУРЩИКИ СДОХНИТЕ)
1.4) ЕСЛИ СОБИРАЕТЕ МАШИНУ, ПОЖАЛУЙСТА, АККУРАТНО, ОНА МОЖЕТ НАЧАТЬ ЕХАТЬ И ВАМ ПiZD@
2) Херовый так называемый "community", если вас встретил иностранец, помните, НИ СЛОВА ПО РУССКИ, или вас забьют до смерти с криками "RUSSIAN ?????" (или наподобии этого). Если вы встретили русского, то будьте настороже, они могут и в спину еб@нуть.
3)Eбучие зомби. Запомните, тут попадаешь холодным оружием тольков в точку на которую ты нажал мышку, тут нет "задеваний оружием", только точка, только хардкор. Зомби тут могут спокойно убить, и сразу говорю, не жалейте патронов, а то у мя было дело как то раз. В общем, у мя калаш 101 ( для новичков - топ автомат) и 2 обоймы к нему, я крч в старом соборе лутался, и тут мя задели зомби, я начал убегать,а они не отстают, а патронов мне жалко, ну крч, я так и истек кровью и помер. (ох@ительная история, аж шишка встала)


Ну вообщем и всё, игру покупать рекомендую, денег не жалкоскачать dle 10.6фильмы бесплатно