SteamDB

» » Это не самая худшая часть magic Именно... | Magic Duels

Это не самая худшая часть magic Именно... | Magic Duels

Это не самая худшая часть magic Именно так я хочу начать своё обзор.Да,я говорю что эта игра приемлема и в целом играбельна.А теперь давайте разберёмся со всеми её плюсами и минусами тк это обзор и в нём должна быть конструктивная критика:
Плюсы -Это всё таже Magic:The gathering.В ней есть карты,колоды,в общем,всё что нужно для счастья обычному магу.
-Графика.Приятная картинка,надписи на картах и арты в целом прекрасно выглядят.Отсутствие мыла в игре.
-Простота в обращении с игрой.Любой бывалый маг может с лёгкостью составить себе колоду и без всяких подсказок(которые можно отключить) может просто начать играть.Для новичков же,тут есть просто отличнейшие туториалы,которые наглядно показывают почти все аспекты игры.
-Эта игра бесплатная.Что не говори,а в реальную магию нужно вливать деньги,тут же нет обязательного доната и дикой необходимости в нём.
Минусы -В этой игре порезали карты.Буквально,треть самых интересных карт с выпусков УБРАЛИ,просто потому что визардам это не понравилось.К примеру,в выпуске теней над иннистрадом,почти нет карт на механике буйства.Ну вот просто нет.Плюс ко всему,вы не сможете создать адекватную колоду,просто потому что у вас будет мало сочетаний карт.
-Карты разделенны по редкости и ей же ограниченны в колличестве.Это значит что мификов одной карты там может быть только в кол-ве 1 штуки.1 Авацина,1 гитрогское чудищ,1 Джейс и тд.
-Донат.Хоть он и не обязателен,но он есть,и это раздражает.
-Баги.Я за всю игру сталкивался только с отвратительным шафлом(пересдачей) и ещё парочкой багов,которые довольно сильно сказывались на игре.(при переворачивании инквизиторов авацины они изгоняли существо,и даже после своей смерти его не возвращали,хоть и должны были.Застревание карт где-то посреди стола,слипающиеся карты,карты с оппонентского кладбища на моём кладбище,всё в этом духе)
-Отсутствие чата в игре и разнообразия в игре.В игре есть всего ДВА режима,двухголовый и один на один.И всё.Если играть в один на один можно и без чата,то в двухголового играть это сродни с русской рулеткой.Ты без понятия что творит твой напарник пока ты ковырялся в носу,или ещё что-нибудь в этом духе.Говоря о разнообразии,в магии есть ОГРОМНОЕ кол-во режимов,которые можно было сюда вставить,но нет,они не вставили.
Бенедикт Как я уже писал,игра стоит пары убитых в ней часов.Но играть в неё больше,всё равно что проводить тёркой по своей промежности.Это конечно весело,но до одури больно.
P.S.Если у вас есть желание опробывать нормальную компьютерную магию,советую попробывать 12 и 13 магию,тк в них хоть и нет кастомных дек,но в них интересно играть,ведь эти деки геймбрейк могут сделать при нормальной прокачке.Peaceскачать dle 10.6фильмы бесплатно