SteamDB

» » Наиграл в енту игру порядка 200 часов... | Rust

Наиграл в енту игру порядка 200 часов... | Rust

Наиграл в енту игру порядка 200 часов и только теперь решил написать обзор (??????????).
Раст.... О Расте можно говорить вечно.
Плюсы:
1)Старание разработчиков. Игра вышла одновременно с DayZ Standalone, но если DayZ та и остался скучным и лагающим КУСКОМ ????????А, то создатели Раст за это время довели до совершенства инди игру, создали новую, по всем законам некстгена, и доводят до совершенства ее. Обновления стабильно выходят 1+ раз в месяц, причем полноценные. Низкий поклон разрабам.
2)Атмосфера и Фан. Объединю пожалуй в один пункт. Самый главный плюс. Раст уникален своей атмосферой. Она сочетает в себе потную борьбу за выживание, с нервами, кровью, сном в дохлой лошади и etc. Однако при этом без улыбки играть в это просто невозможно.
Момент, когда три ГОЛЫХ ЧЕРНЫХ МУЖИКА с ведрами на головах впервые влезут в ваш дом, забьют вас насмерть костяными дубинами, сожрут труп а потом завесят весь дом фашистскими свастонами вы запомните надолго, уж поверьте.
Про то, сколько упоротых человеческих идей я видел в Расте можно написать книгу. Помнится, однажды меня даже посадили в тюрьму, а потом заставили добывать кайлом камень за еду. У вас депрессняк? Возьмите пару друзей, запустите игру и вперед.
3)Игра не надоедает. Точнее надоедает, но как надо. Играю обычно по 2-3 дня, потом забиваю на месяц, снова 2-3 дня. За этот, кажется, короткий игровой промежуток успеваешь полностью насладиться результатами обнов, наржаться на год вперед, и покидаешь игру всем довольный. Из-за этого в нее можно играть вечно. Это Варкрафт, в Раст не уходят на месяц, зато вернуться всегда приятно. И играешь каждый раз как в первый раз.
Минусы:
1)Баги. Бич всех подобных инди. Игра постоянно обновляется, старые фиксят и случайно добавляют новые, из-за этого иногда творится мракобесие. То текстуры с целого города слетят, то кабан/лошадь бегает сквозь скалы, то что пострашнее.... Не мешает, но раздражает порядочно
2)Сервера. Их миллион (без шуток), причем реально хороших мало и они обычно забиты. Повторюсь, это не новый DayZ, найти идеально подходящий под тебя сервак реально, но на это нужно время.
3)Оптимизация. Тоже не серьезный минус, работает нормально, но все же игра тяжеловата...
Все эти минусы не так страшны, но людям со слабым пк и боязнью медведей, закручивающихся как пропеллер вокруг камня стоит быть аккуратнее.
Итог: 8 ящиков с человеческими черепами из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно