SteamDB

» » Здравствуйте... | Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

Здравствуйте... | Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

Здравствуйте.
Сразу хочу сказать, не обращайте внимание на время, наигранное в игре. Я делаю этот обзор, т.к. наиграл ещё около 20 часов на старом аккаунте и не перестану останавливливаться, часиков 10-15 ещё наиграю. На самом деле больше и не нужно, чтобы понять всю суть игры. Переходим к делу.
Плюсы:
+ Сеттинг. Сеттинг Второй Мировой войны придётся многим по вкусу.
+ Атмосфера войны. Создаётся засчёт, шкалы "морали", это когда рядом с твоей головой пролетают пули и солдат начинает резко трястись, дёргать руками из-за чего сложно целится, а также этому способствует хороший звук выстрелов и быстрые убийства.
+ Озвучка солдат. Отдельный пункт занимает озвучка, сделанная очень качественно. Начинаешь бой, а там армия советских солдат кричат "За Сталина, за Родину Матушку!". Чего только стоят ругательства, советских солдат, да и фрицы тоже не фигово озвученные. Фраза советского солдата: "получи гранату, поганый фриц" или "мы всё ещё живы, а тебя скоро тут не будет!". Фраза немецкого солдата: "иди домой к мамочке, жалкий Иван!" и т.д.
+ Стороны конфликта. Эта игра включается в себя как-бы "две игры", это: Rising Storm (Конфликт Америки и Японии) и Red Orchestra 2 (Конфликт СССР и Германии). Итого: 4 стороны, Американцы, Советы, Японцы, Фашисты (Немцы)
+ Наличие бронетехники и танков. У СССР и Германии есть по одному виду танков: Т-34 у СССР, PanzerKumpfagen IV у Германии. Насколько я заметил также есть что-то типо бронетранспортёров у СССР и Германии. Понимаю, не есть какое количество, но даже такое кол-во техники привносит игру ещё тонну геймплей, т.к. на танке один не поездишь, там нужно 4 человека. Очень порадовало командное взаимодействие. Так как игра хардовая, тут вид только от первого лица, поэтому через лючки почти ничего не видно и нужно полагаться на командира танка, он подсказывает куда ехать и отдаёт приказы.
+ Убийство с 1-2 пуль не больше (если не с автомата в ногу). Кому понравится, кому нет.
+ Графика. Нормальная. Думаю оптимизированный графон 11 года должен пойти почти на всём.
+ Геймплей. Вся игра строится на нём.
+ Хороший арсенал оружия. Не считал, но думаю не меньше 20 различных видов у каждой нации по аналогу.
+ Множество классов. У каждого своя обязанность. В то время как обычные стрелки выступают в роли "пушечного мяса" и отвлекающего манёвра, то главный командир командует всей армией, раздаёт приказы, осуществляет артобстрелы, в бою почти не участвует.
+ Хорошие, проработанные карты. Их множество.
Минусы.
- Дизбаланс. Придёт какой нибудь снайпер или пулемётчик ляжет на брюхо и сделает фрагов так 25-40 и потом только его найдут в кустах или в руинах. И расчленят. Я так всегда с этими падлами делаю.
- За некоторые классы вообще невозможно зайти. Есть ограничение например, на командира танка (1 человек макс.) и ты не успеваешь его забрать. Действует тактика "кто успел, тот и съел".
- Пинг не опускается ниже 80. Живу в Казахстане. Не знаю как с этим в России обстоят дела, но люди которые живут на Дальнем Востоке или в Азии будут играть с не комфортным пингом.
- Отсутствие сюжетной кампании нормальной. Она как-бы есть, но её как-бы нет. (на самом деле она есть, просто вас кидают на мультиплеерную карту против обычных ботов, с однообразными режимами, без сюжета)
Графон: 710
Геймплей: 1010, о боже (на этом игра основывается)
Сюжет: 010, о боже, сгори (весь сок этой игры в мультиплеере, на самом деле)
Хардовость: 1210

скачать dle 10.6фильмы бесплатно