SteamDB

» » Crazy Forest – топдаун шутер о курице... | Crazy Forest

Crazy Forest – топдаун шутер о курице... | Crazy Forest

Crazy Forest – топдаун шутер о курице от отечественных разработчиков с Atria Games
Crazy Forest, чьё предыдущее название было «Crazy Chicken», была разработана Александром Русиновым при поддержке Atria Games. Игра проходила Greenlight и вышла в Steam 6 июля 2016 года. Её цена составляет 2.99$ в магазине Steam.

  • Начнём мы играть за курицу с миниганом, но позже будет можно приобрести другого персонажа – слизня, но об этом попозже. В игре есть 2 режима игры: Выживание, в котором есть волны врагов, которые с каждой волной будут усиливаться и увеличиваться их количество, а так же Защита – охрана выделенного места на карте, с теми же волнами и врагами что и в Выживании, но со здоровьем базы. При выходе за пределы базы база будет терять поинты жизни. Чтобы игрокам не было скучно играть в 2 режима разработчик добавил наличие внутриигровой валюты, за которую вы сможете приобрести ещё 2 оружия и одного персонажа, который ничем не отличается от начального персонажа, разве что внешним видом. Валюта в этой игре – золотые монеты. Они даются за убийство врагов. Одна смерть врага – одна монета. Теперь же перейдём к управлению: управляя курицой или слизнем мы можем лишь бегать и прыгать ну и конечно же стрелять. Доступное оружие можна перечислить на пальцах одной руки: миниган, дробовик, лазер. Так же нас не лишили возможности подрывать всё. В игре присутствуют взрывчатки, которые выпадают с врагов с некоторым шансом. Что можна сказать о врагах? Да ничего, их всего 2 типа и они ничем не отличаются. Наносят урон только если станут в упор. Их скорость намного ниже скорости главного героя. Так же я могу вам рассказать об ИМБЕ в игре, точнее об ИМБЕ в выбивании денег с врагов в режиме «Выживание». Найдите этот пень в игре, в режиме выживание: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=720127645
    Имея больше 10-ти бомб, просто ждите пока все враги подойдут в это место и вы просто забросаете их бомбами. Когда волна закончиться – просто сберите бомбы и встаньте на то же место. Вот и всё.

  • Графически игра очень напоминает небезызвестную игру на мобильных устройствах «Crossy Road». Шейдеры, текстуры – всё на высоте. Играть очень приятно, анимации присутствуют, хоть их и не много, но их достаточно. Эффект снарядов тоже не самый плохой. Вот над чем разработчик потрудился, это над графической составляющей.

Окончательный вердикт: несмотря на все плюсы которые я перечислил выше, я не могу сказать что игра хороша. Она очень сыра и надоедает за пол часа. На месте разработчика я бы не осмелился выпускать игру в релиз, а не в Ранний Доступ. Место этому продукту или ещё на «верстаке разработчика» или же в том выше сказанном Раннем Доступе.

Оценка: 6/10. Делать этой игре на прилавках Steam’a нечего. Её место в Раннем Доступе. Моя оценка положительная лишь потому что я знаю Главного Директора Atria лично и он ещё позаботиться об контенте. А если же нет, то моё мнение об игре и об разработчике измениться в отрицательную сторону.

Обзор был составлен Ci8, членом группы BigBadWhale Games в сотрудничестве с WeLoveBundles[welovebundles.ru]

Ключ к игре предоставил издатель, но это никак не влияет на моё мнение и оценку.

Оценка редакции: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=706582736скачать dle 10.6фильмы бесплатно