SteamDB

» » Всем привет... | Garry's Mod

Всем привет... | Garry's Mod

Всем привет. Коротко говоря, игра офигенная. Но давайте перейдём к деталям.
Эта игра поразила меня, она офигенная. Эта игра позволяет очень большую свободу действий и веселья. Как и на всех играх на движке Sourse нам даётся два вида игры, это одиночная игра и сетевая игра. Разберём всё подробно.
Одиночная игра:
Одиночная игра представляет из себя 2 классические карты и множество эффектов, моделей и регдолов (Тела персонажей). Из этого всего можно делать смешные, интересные и красивые картины всего происходящего в игре. Их можно скринить и из них получаются разные сцены. Это довольно интересно, так-как такие работы можно выкладывать куда угодно и люди могут увидеть вашу работу.
Но это не всё. Можно делать разные машинимы (Фильмы). Можно играть с друзьями, веселиться и творить без предел.
Так-же если вам наскучит оригинальный контент, вы можете заглянуть на страницу игры в мастерской и увидеть множество аддонов и модов. Надеюсь внятно объяснил.
Сетевая игра:
Сетевая игра представляет из себя множество режимов, в которые можно играть долгое время и вряд ли они вам наскучат. Когда дело доходит до трешовых режимов, начинается угар. Особенно с друзьями. Каждому игроку найдётся режим по душе.
Пожалуй не буду говорить плюсы, так как они кроются в самой игре и вы сами всё поймёте. Но скажу минусы.
Минусы:
Минусом является староватый движок, но если вы не требуете графена, то вас всё устроит.
Небольшая история (Не обязательно к чтению).
Когда мне было 9 лет, у меня не было интернета. Я ходил к отцу на работу, чтобы он разрешал сидеть мне в интернете. Когда я сидел в интернете, на сайте я наткнулся на эту игру. После прочитанного мною описания и просмотренных мною видео, я был поражён этой игрой. В моём детстве я только и играл в разные флеш-игры и в некоторые шутеры. Спустя время, я начал лазить по всему интернету и искать ссылку на скачивание этой игры. Я не знал что такое торренты и лицензии, поэтому качал просто не известные файлы. Я искал эту игру на пиратских дисках, но безуспешно... В 11 лет я узнал что такое Steam и нашёл эту игру, когда я купил её, я был в изумлении и в тоже время в предвкушении. Я запустил игру и играл целый день. Она оправдала мои надежды.
Итог:
Игра замечательная, она полна веселья, угара и фана, она наполнена разными интересными режимами, картами, модами и т.д. Она невероятно захватывающая, хоть и не эффектный шутер. Эта игра достой тех денег которых она стоит, даже больших. Настоятельно рекомендую сыграть в неё.
Оценка 9 из 10.
Надеюсь мой обзор хоть кто-то увидит. Всем пока и играйте только в хорошие игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно