SteamDB

» » Ведьмак... | The Witcher 3: Wild Hunt

Ведьмак... | The Witcher 3: Wild Hunt

Ведьмак... Первый раз я встретил седоволосого Геральта из Ривии на экране Нокии в разрешении 240 на 320. Поиграв минут 15 я её удалил. Спустя пару лет на распродаже я прикупил себе вторую часть, набегав 30 часов я влюбился в мир созданный Анджеем Сапковским.
Спустя пару месяцев после релиза The Witcher 3: Wild Hunt я купил её по скидке -33%, и знаете что? Эта игра стоит гораздо больше, чем за нее просят CD Project RED. Ни какая "гетеа" и рядом не стоит.
Первое что бросается в глаза - потрясающая графика (хотя она и была урезана), а также музыка в стиле фолк-рок пробирающая до костей. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=653442039
Первая локация - Белый Сад, деревня, расположена на севере Тимерии возле Вызимы, хоть и является маленькой частью большого открытого для изучения мира, отыгрывая место для обучения основам ведьмацкого ремесла, по моему субъективному мнению, есть лучшей частью игры. Чего только стоит битва с Королевским Грифоном нападающем на жителей маленькой деревушки! А какие огромные и красивые просторы Велена: леса, болота и реки, архитектура изысканного Оксенфурта и тесные улочки пропитанного кровью чародеев и мирных жителей Новиграда. Меньше всего, к сожалению, я получил от островов Скелигге. Прибыв первый раз туда, меня заворожили красоты местных гор и морей (они чем-то напомнили побережья стран Скандинавии). http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=677351406
Механика игры очень приятная. Бой Геральта похож на танец со смертью, смертью для многочисленных врагов. Чудовища есть разные. Одни - имеют тело человека, но душа их прогнила, другие - наоборот. На своем пути мы встречаем много особей. И в этот момент ты задаёшься вопросом "А кто из них настоящее чудовище?".
Приятным бонусом является карточная игра - Гвинт. Она есть довольно приятным, хоть и не обязательным, элементом игры. На картах мы встречаем знакомых нам бестий, людей и эльфов.
Чтение книг для понимания сюжета не является обязательным. Встретив уже не молодого Крах ан Крайта в игре, вы вспомните того глупого юнца из "Последнего желания".
Запустив однажды игру, вы навсегда полюбите этот фэнтезийный мир полон столь знакомой нам славянской мифологией...скачать dle 10.6фильмы бесплатно