SteamDB

» » Прекрасная игра... | Homefront: The Revolution

Прекрасная игра... | Homefront: The Revolution

Прекрасная игра. Люди и проигравшие не часу пишут полную ересь- мол не оптимизирована и т.п. (с моим GTX 750 игра выдает стабильные 40FPS, не 60 конечно, но реиграбельно). Значит им не нравиться однотипные миссии (да вы хоть до третьей красной зоны то дошли? Миссии попадаются однотипные конечно- взломай "треугольничек" компьютерный; а вы хоть понимаете КАК ТРУДНО добраться до него?? Да на первой локации легко все просто, ну а дальше то сложнее (я вот к примеру и трех станций не оборудовал на третьей красной зоне, ну это так, семантика).
И так, начнем с плюсов (лично для меня):
+Сложность (с двух-трех выстрелов на максимальной/средней сложности валят, но зато какой азарт!)
+Сюжет (интересно, несколько затянутно)
+Миссии (да в желтых зонах присутствую однотипные миссии- спаси заключенных, помоги нищему и т.п. но опять же попробуй помочь, когда рядом враг который за пять метров тебя видит, и арятся буквально все на тебя)
+"Вселенная" (насыщенная, интересна, и буквально мельтишит событиями и образами)
+Локализация (этот важный аспект касается только нас - Русско язычных; озвучка Восхитительна, Бука постаралась как никогда.
+Coop (Да это Он, и мультиплеера нет)
Теперь к минусам (и к тем из-за которых игра получила так мало баллов)
-Сложность (ДА Сложно, все привыкли что ГГ этакий Рэмбо- валит всех подря, налево и на право; здесь не так- Мы отыгрывем роль простого человека, вступившего в сопротивление, поэтому и нужно отыгрывать как подобает- выстрел, отступил, выстрел, гранату кинул и т.п. (Для меня это плюс, а вот для большинства игроков минус)
-Оптимизация (да хромает, да проседает порой до 30, но скажите с какой игрой не было проблем подобных?)
-Лаги (присутствуют но не критично)
-Нет мультиплеера (большая часть игроков еще до выхода игры писал что не бдует ее покупать ведь нет мультика, во всех играх есть а в этой нет. Достал этот мультик, его пихают куда ни попадя, вас самих то еще не тянет блеануть от этого?)
А что в итоге? На мой взгляд игра как миниму на 7,5 тянет, еще как тянет. Совершенно не понимаю почему не нравиться игра большенству.скачать dle 10.6фильмы бесплатно