SteamDB

» » Неплохо, больше чем неплохо!Q... | Q.U.B.E: Director's Cut

Неплохо, больше чем неплохо!Q... | Q.U.B.E: Director's Cut

Неплохо, больше чем неплохо!
Q.U.B.E. одна из тех игр, ради которой я отбрасываю свою лень и пишу обзор. Назвать её чем то таким революционным не получается, сложные головоломки - отчасти, интересный сюжет - может быть. Или это я уже зажрался.

Сюжет:
По началу даже понять трудно какого пола наш гг. Решая головоломки с нами связывается какая-то тётка (У нас типо рация куда-то приделана?) и загоняет нам какую-то муру про то что ты должен отсюда сваливать. И потому что нам больше нечего делать мы слушаемся её. Позже она говорит что гг это какая-то девушка из США и бла-бла-бла. Почему "бла-бла-бла"? Потому что не нужно было разработчикам накладывать пердящий шум на звуковую дорожку, из-за неё половину текста не разобрать. Потом выходит на связь мужик (Кто он нам потом расскажут.) и говорит что всё это брехня, не слушай её, что она тебя хочет убить и подобное.
Ну дальше ходим, решаем загадки, иногда они будут обзывать друг друга врунишками.
Что же из себя представляет финал: Из-за каких-то проблем куб начинает двигаться и дёргаться как будто тухлого гoвна навернул. Всё типо рушится, мы бежим к спасательной капсуле, мужик говорит что это на самом деле ловушка, мы не слушаем его и сваливаем, он же просит остаться, но тщетно.
Вывалившись из куба тётка связывает нас с президентом (ЩИТО) который говорит что ты единственный кто выжил и бла-бла-бла. Потом нам показывают куб который что-то забыл между Землёй и Луной. Занавес.
Ну да, кубок "Самый внятный сюжет года получает Q.U.B.E."

Геймплей:
Загадки, загадки и ещё раз загадки. Ну и несколько секретов, которые только слепой не увидит.

Музыка:
К музыке придирок нет, мягкая, как раз чтобы хорошенько подумать пока решаешь очередной тупняк.

Окружение:
Белые кубики, красные кубики, ну и так далее. В некоторых головоломках можно словить лулзов и вывалиться за карту (Благо разработчики не проверяли игру на наличие багов).

Режим испытаний:
Вот что, а испытания мне понравились больше оригинальной игры. Представьте себе бег с препятствиями, но более динамичный и с бонусами.

Вердикт:
Круто, но могло быть лучше.
7/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно