SteamDB

» » Ну вот удалось таки решить проблему с... | Homefront: The Revolution

Ну вот удалось таки решить проблему с... | Homefront: The Revolution

Ну вот удалось таки решить проблему с зависанием, теперь можно более объективно подойти к сабжу, который если и брать то на распродаже. И через Стим, чтобы в случае чего оформить возврат. А не как я.

Как я и говорил ранее, эта игра надёрганная солянка чужих идей. Чей же душок вот прям сразу потечёт из монитора?
1. Фар Край. Он всюду. Захват баз и вышек один в один, сменив джунгли на городские условия.
2. Дайн Лайт. Он тут реально ощущается. Попытки местного паркура на него походить смешны, но всё же сходства они добились определённого.
3. Халф Лайф. Он в атмосфере, он в немом ГГ.

Это то, что вот прям сразу вдарило по ощущениям. Если капнуть, то тут есть и нотки Крайзиса, с установкой обвесок (ну ещё бы. Движочек то ещё родной. Крайтековский) и куча игр с системой лута, это ж нынче модно. В общем своего здесь только название и сеттинг.

Из минусов игры хочу выделить особенно:
1. Графику. Вы серьёзно? Это Крайтековский движок? Да тут мыла больше чем течёт из КоДа БО 3, а это самый замыленный шутан из ААА проектов последнего времени. Модели персонажей страх. Тени иногда страдают собственной эпилепсией, а уж анимация, отдельна свистопляска.
2. Саундтрек. У меня от этого репетатива просто кровь из ушей льётся уже. На столько отвратительный набор звуков, который по идее должен был бы погружать в атмосферу напряжения, но погружает лишь в мысль "выключите это пожалуйста."Слушать ЭТО, это новый круг ада, пытка, новая форма извращения.
3. Оптимизацию. Пролаги регулярны. Сама по себе игра идёт в 45-60 даже ФПС. Но стоит ей попытаться сохраниться, или же в перестрелке, как она откровенно подтормаживает. Что для шутана такого графония недопустимо. Можно было бы списать на открытый мир, но...
4. Но опенворлд здесь это миф. Тут несколько зон-локаций разделённых загрузкой. Незачёт.

Ну а теперь почему же всё таки рекомендую.

При всех своих недостатках, играется не плохо. Вырванные идеи у других проектов всё же ухитряются делать атмосферу и даже погружать в себя. Один раз игру пройти можно, даже получится словить фан, если простить разработчикам кривость их рукожопия. Игра не стоит заявленной суммы, но на распродаже со скидончиком в 50% минимум вполне может и развлечь пару вечеров.
Если соскучитесь по Фаркраеклонам, а сам ФК поднадоел, ХФР вполне себе выход из ситуации. К тому времени и патчей налепят и ништяки сизонпассовские завезут.

Общая оценка 6/10 Проходняк и онли Распродажа.скачать dle 10.6фильмы бесплатно