SteamDB

» » Хм, поиграла в новый Homefront... | Homefront: The Revolution

Хм, поиграла в новый Homefront... | Homefront: The Revolution

Хм, поиграла в новый Homefront. Мое мнение? Явно не топовая стрелялка, но как убиватель времени она пойдет отлично. Играю на последнем уровне сложности и мне... легко. Ага, я серьезно. Игра просто нереально легкая, тот же Фар Край, с которым его так любят сравнивать, и то гораздо сложнее.
Плюсы:
- ИИ врагов достаточно хорош. Но все равно, чертовы корейцы иногда любят бездумно тыкаться в стены.
- Графоний хорош, но есть ляпы, которые я невооруженным глазом, все же, вижу. В частности, он слишком, на мой взгляд, резкий и "негибкий", можно было бы немного размытия и мыльца для приятности добавить.
- Геймплей - он такой, какой и везде - ничего нового не принес, но и убогим его язык назвать не повернется. Нормальный.
- Сюжет. Я пока толком не продвинулась по нему, предпочитаю тотальную зачистку от всех наглых корейцев, так что оставлю без комментариев.
- Звуки порадовали, тут ребята постарались, мне понравилось.
- Локализация тоже приятна, хотя женские персонажи через чур громкие, если сравнивать с мужскими. Можно было бы громкость и убавить.
- Атмосфера. Тут, ребята, мне все понравилось. Нет такого, что все тебя знают в лицо и считают и братом, с сватом. Нет, тебя легко могут послать в пешее эротическое. Плюс, короче.
Минусы:
- Как я говорила, игра просто нереально легкая. Прокачайте штурмовую винтовку, нацепите на нее крутой прицел, запаситесь взрывчаткой - и вы король. Без шуток.
- Некоторые моменты. Я устала застревать в окнах из-за неразбитого до конца стекла и "кататься" по двадцатисантиметровой куче камней, я серьезно. И тебе приходится их оббегать, хотя в реальности ты бы просто или перешагнул, или залез.
- Игра жрет ресурсы, но это на максимуме, на средних и низких я не проверяла. Это не минус, это так, к сведению.
- Ах, да, пока не забыла. Фризы, фризы, фризы! Чем дальше, тем чаще "залипает" на мгновение-другое игра. Особенно обидно, когда у тебя очень хороший и мощный ноутбук, и таких вещей быть не должно. Понадеюсь на дальнейшие патчи.
Вывод? Я понимаю, почему игра заслужила низкие отзывы игроков, и, в принципе, я с ними согласна. Но, на мой взгляд, к игре, все же, можно отнестись попроще, так как это явно не революционный проект, и, соответственно, требовать с него золотых яблок тоже не стоит. К ней можно отнестись проще и просто наслаждаться добротным проектом. Шок и "Бум!" она у вас явно не вызовет, но приятные впечатления оставит. Для прохождений вечерком под чашечку чая или кружку кофе - самое оно. Побудьте борцом за свободу, отстреляйте наглых корейцев!
Денег она своих не стоит, можно было бы и подешевле, если честно. Так что, лучше дождаться новогодней распродажи и урвать ее с большой (или какой будет) скидкой. Рекомендую ли я ее? Да.скачать dle 10.6фильмы бесплатно