SteamDB

» » AYO EMPIRE Такс... | Titan Souls

AYO EMPIRE Такс... | Titan Souls

AYO EMPIRE

Такс.. Souls... Титаны... Надо глянуть
Именно с такими мыслями я , как фанат серии Souls , покупал данную игру. Скажу сразу , о покупке не жалею , игра стоит своих денег.
Видел еще прототипы этой игры в 2014 году и уже тогда игра выглядела интересно.

Ну что же , начнем пожалуй с минусов данной игры
Он тут один и это хардкор... Много хардкора... очень много хардкора...
Ну и пиксельная графика. Куда же без нее. Но в этой игре она смотрится довольно сносно.

Дальше по списку плюсики
Всем людям рано или поздно надоедает казуальщина и они начинаю искать какой-то челендж. Многие обращаются к серии Souls и это немудрено : линейка славится своей хардкорностью. Здесь же вы найдете те же прелести. Герой , по традиции , оказывается непонятно где , непонятно зачем , непонятно как. Дали тебе лук и ОДНУ стрелу , мол , иди воюй и Вам ничего не остается делать как идти и убивать титанов. Игра представляет собой открытый мир : куда хочешь туда и идешь , в какой хочешь последовательности проходишь боссов и все в такой духе.

1) Первым что хочется отметить это графика. (Графо????????????ы , по старой доброй традиции , лесом.) Хоть и игра пиксельная , но картинка выглядит достойно. Здесь нету вырвиглазной ядовито-яркой палитры. Зашел и прям глаз радуется , все так красиво: травка , водичка , снежок - загляденье одним словом.

2) Во-вторых , геймплей. Все завязано на перекатах.
Хочешь быстрее бежать? - перекатывайся!
Хочешь убивать боссов? - перекатывайся!
Хочешь жить? - ПЕРЕКАТЫВАЙСЯ!!!
Суть проста : у тебя одна жизнь и у босса одна жизнь. Хотел челендж - погнали! В арсенале есть лук и стрела , все что тебе нужно , это быть тайминговым парнем который умеет читать противника. На самом деле можно просто с самого входа в команту босса сразу с порога завалить его и все. ( правда чтобы допереть в какой момент тебе нужно выстрелить понадобится не малое количество траев)
В игре нет рядовых мобов , есть только боссы. Каждый босс находится на своей арене , а для каждой арены свойственны свои особенности.
Игра сама рекомендует вам подключить контроллер ( с ним реально удобнее ) , но можно и играть на клавиатуре.

3) Сюжет.
Ну ты такой короче парень просыпаешься , тебе дают лук и говорят : "Иди короче ты там это , титанов завали , а потом все сам узнаешь" ( на самом деле тебе даже этого не говорят). Ну короче я там сверху написал , мне лень переписывать, сами прочитайте , ок , да

4) Саундтрек.
Всегда удивлялся , почему во многих малобюджетных-инди играх есть такой шикарный саундтрек. Эта игра не исключение. Практически на каждой арене с боссом мы слышим новые мелодии которые гармонично вписываются в ситуацию. Например если ты бежишь по лугу , то у тебя и будут щебетать птички , и будет спокойная , успокаивающая музыка. Но как только ты начинаешь битву с боссом , сразу начинается дикий напряг.

Ну и , естественно , ценник. 350 рублей мне было не жалко на такую игру. Пусть она и проходится за несколько часов , но тот адреналин , то удовольствие которые ты получаешь , когда с 44 попытки убиваешь наконец то этого за????????ца-босса , не сравнится ни с чем. Также игра бывает частенько на распродажах и её можно ухватить за 170-180 рублей , если вы маленький жид ^_^.
В целом , впечатления от игры только приятные ; НА САМОМ ДЕЛЕ Я СЛОМАЛ ГЕЙМПАД КОГДА ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ ???????? ПОЛТОРА КАСАРЯ ОТДАЛ ЗА НЕГО ?????????? НОВЕНЬКИЙ БЫЛ ЖЕ ????????

Спасибо за прочтение моей рецензии и за потраченное врмя , и , если не сложно , можете оценить её.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно