SteamDB

» » Оу да, парень! Эта игрушка ахуенна! Спросишь... | Z

Оу да, парень! Эта игрушка ахуенна! Спросишь... | Z

Оу да, парень! Эта игрушка ахуенна! Спросишь почему? Ну давай разберемся.

Для начала сюжет. Он прост как два пальца - Есть 2 воинствующих сторон , они никак не расшифруются, назовем их Красные и Голубые . И они воюют между собой. Зачем, для чего, что им нужно , хрен его знает, ибо в игре нигде не говорится, и наши парни (Брэд и Аллон) раздолбаи должны лететь на пять различных планет и устраивать тотальный ????????ец Голубым. Для чего? Да потому что приказ!

И...в принципе все! В этом весь сюжет. Ахуенный не правда ли, комрад?
Что выделяет этот RTS от других? Начнем с того что тут нету никаких ресурсов. Да-да, Стратегия да без ресурса- Постройка юнита или турели не требует никаких затрат, нужно только время.
Каждый пехотинец(или техника) может (и должна) захватывать флаги, чтобы доминировать на карте и получать больше построек кое ими являются
-Завод по производству пехоты
-Завод по производству техники
-Радарная станция
-Ремонтная
И каждый завод(от уровня ествественно) может производит тот или иной тип юнитов.
Ах да, и при захвате территории кол-во времени на постройку уменьшается, что помогает при давлении противника!
А АИ тут какой, Ммммм. Каждый юнит вел впринципе себя по разному- например ракетометчики были тупыми и медленными, долго думают куда идти и как. Психи в свою очередь не могут удержать свою задницу на месте, дай им только пострелять! Снайперы быстрее всех соображают и найдут быструю дорогу до точку. А если у пехотинца найдется граната, то как говорится "Грант гору не обойдет, Грант гору разъебет!" и пойдет вперед.
А если если приказать например Гранту идти напролом на тяжелый танк, он скажет "НИКОГДА!" или "ДА ТЫ В СВОЕМ УМЕ?!"
Если бойцам делать нечего, они будут постреливать по живности, или рыбачить, или разминать ноги... в общем они находят чем себя развлечь.
А АИ противника ... ну... он может тебя заколебать, если у тебя вначале не будет преимущества в территории, но и тупым себя не покажет- он всегда знает где у тебя меньше всего народу и техники и будет рашить именно там. Он знает что ему нужнее захватить и главное КОГДА перехватить. Особенно давало просратся, когда ты уже доделал тяжелый танк, а к флагу добегает вшивый Грант и... Тяжелый танк идет ????????ить твоих, потому что ПОСТРОЙКА ЗАВЕРШЕНА!
А мир вокруг. Он интерактивный. Например про гору мы поняли, постройки можно уничтожить или починить, декорации можно уничтожить, на земле остаются кратеры, за транспортом остаются следы, в болотах и городских канавах плавают змеи и алигаторы, которые ЖРУТ ТВОИХ ЮНИТОВ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ЧТО ТАК БЫСТРЕЕ ПРОЙДУТ!

И да, это все таки не оригинал, а порт от планшей, но он хорошо функционирует. Какие к черту тормоза, комрады? Вы называете себя олдфагом и жалуетесь на ТОРМОЗА?! Вы что серьезно? Я не хочу повторятся на счет этого, но придется- Она сама по себе МЕДЛЕННАЯ! Что на PSX, что на PC.
Увидите такой комментарий, плюнте ему в лицо, он это заслужит.
Ах да, единственный минус- Нет мультиплеера. Лицо игроку не сломаешь :с
P.S.-Ты такой умный, говоря что игра легкая? А ты на Харде попробуй, я посмотрю как ты защебечешь, пташечка.скачать dle 10.6фильмы бесплатно