SteamDB

» » Я думаю, обозревать ее особо не надо... | ARK: Survival Evolved

Я думаю, обозревать ее особо не надо... | ARK: Survival Evolved

Я думаю, обозревать ее особо не надо. Если у вас есть:
1)Мощный компьютер
2)Достаточно свободного времени
3)Вы любите игры такого жанра(Выживание,серверный мультиплеер, улучшение многих аспектов в игре, строительство)
4)Друзья с пунктами 1,2 и 3.
А что бы обзор не был пуст опишу различные истории.
В начале игры создал чудовище и появился на пляже в одних трусах. Начал избивать метсную фауну, которая тут в изобилии, в итоге пошел на корм динозавру.
Собирая все подряд, я получал уровни и изучал различные схемы крафта. Когда построил подобие дома, ко мне подбежали голые пацаны и сказав в голосовой чат "Братииишка, я тебе кушать принес" закидали меня огромными ??????????ками динозавров и убили меня.
После, я гулял по пляжу и меня схватил птеродактиль на котором летал другой игрок, они посадили меня в тюрьму и заставляи драться с Армией ДоДо, которые меня заклевали.
После многих попыток приручить птицу ДоДо, я смог это сделать. Но я случано поставил ей агрессивный режим и она пошла в атаку на Мегалодона. Жаль мою первую звурушку.
После многократных попыток я оглушил и приручил огромную черепаху, которая застряла в камнях и была забрызгана ядом мелких динозавров.
Блуждая по миру в поисках возможных друзей, часто натыкался на довольно добрых людей, которые действительно помогали. Жаль большинство из них англоязычны. Но в этом есть плюсы. Это очень всесело видеть небольшое племя иностранцев на разных динозаврах, которые матерятся на русском :)
Построив дом , на его место прилетел странный светящийся камень с вещами, на который сбежались игроки, убили меня и разгромили мой дом.
Не зная последствий ягод, я объелся наркотических, потерял сознание, на меня налетела группа голых мужиков и женщин, которые начали меня избивать.
Решив попить, я нырнул в небольшое озеро, в котором меня убила небольшая пиранья. Еще я понял,что если непонятное существо движется в твою сторону, то лучше бежать. А так же не ходить глубоко в центр острова. Меня там отпинал огромный кузнечик, который еще и отпинал двух динозавров.
Встретив доброго человека, попросил у него покататься на лягушке. В мой основной план игры записал приручить лягушку и скакать на ней.
Построив дом на небольшой полянке и вышел из игры. На следующий день оказался в болоте и был убит стаей крокодилов.
Не забываем нажимать кнопку Z , что бы наш персонаж мог испражниться, иначе он может стонать и выть. Я особо не знаю для чего это нужно, но этим можно кидаться.
С уважением, [AS]Wonderling,Ораторы Ste@mскачать dle 10.6фильмы бесплатно