SteamDB

» » Появлялось ли у вас в мморпг ощущение... | Neverwinter

Появлялось ли у вас в мморпг ощущение... | Neverwinter

Появлялось ли у вас в мморпг ощущение, будто вы играете в сингл?
Нет, не потому что онлайн на серверах упал до нуля и вы один бегаете в этой бренной вселенной, а потому что эта самая вселенная настолько проработана, что кажется будто вы действительно тот единственный герой, который должен защитить всех и искоренить зло. Лично я не ощущал ничего подобного, пока не поиграл в эту замечательную мморпг.

Сюжет и лор в Neverwinter, это пожалуй самые сильные и яркие стороны, отличающие ее от множества других проектов. С самого начала действительно начинаешь интересоваться, что и почему происходит в этом мире.
Уклон здесь направлен в сторону пве, но и без пвп не обошлось. Однако обо всём по порядку.

Пве контент представлен в виде сюжетной линии, различных ремесел, побочных заданий (которые к слову не так унылы, как в большинстве других проектов). Естественно имеются инстансы, куда уж без них. Помимо этого есть так называемые кампании. Кампания содержит в себе отдельную локацию и сюжетную линию, инстансы, и ежедневные задания. Продвигаясь по этим кампаниям вы будете получать различные бонусы и плюшки. Отдельно стоит отметить, что в игре есть героические события. Иначе говоря, это различные события появляющиейся во многих локациях, будь то уничтожение эпического босса или защита путешественника от монстров.
Если этого вам недостаточно, то вам пора в мастерскую. Мастерская, это набор инструментов для создания квестов. Вы можете как проходить квесты созданные другими игроками, так и сами создавать их.

Теперь о пвп. На данный момент существуют специальные арены для сражения между игроками. Ваша задача захватить несколько специальных точек и как можно дольше удерживать их. Помимо этого в локации одной из кампаний вы можете напасть на любого игрока противоположной фракции находящегося в специальной зоне.
В недавнем обновлении улучшили систему гильдий. Гильдия теперь может отстроить свою крепость в новой локации. И она носит не просто декоративный характер. Каждое строение имеет свои функции и может иметь, как пве направленность, так и пвп. Место же в крепости ограничено, так что каждый замок не похож на другой. Гильдии могут нападать на чужие крепости и в случае разгрома вражеской крепости получать внушительное количество ресурсов. Сами же сражения за крепость проходят в стиле moba, но от третьего лица.

Вот и пожалуй всё, что я хотел рассказать о данной мморпг. Надеюсь, что ничего не упустил. Настоятельно рекомендую попробовать ее, как минимум ради ознакомления, ибо игра действительно хороша.скачать dle 10.6фильмы бесплатно