SteamDB

» » Признаться честно, я вообще фанат серии Far... | Far Cry 2

Признаться честно, я вообще фанат серии Far... | Far Cry 2

Признаться честно, я вообще фанат серии Far Cry от Ubisoft. Единственная серия игр, которая не проваливалась и навряд ли провалится. Ибо с каждой частью - реально только круче и интереснее. Я начал в 2008 году в неё играть, и с тех пор прошёл около 30 раз, сам в шоке - почему именно она меня завлекает так. Ведь есть и серии FallOut, Call Of Duty, S.T.A.L.K.E.R, да в чём-то данной игры лучше побегать и выходцем из 101 убежища или поиграть за Меченого и так далее.
В итоге я составил все плюсы и минусы, да минусы. Ибо по-настоящему ярый фанат знает все плюсы и даже минусы игры, как бы его это не задевало. И так погнали:
1. Вы наёмник, ни откого не зависите. Пиу-пиукай кого-хочешь и когда-захочешь. Можешь брать за это бабки. Если умеешь что-то делать хорошо - не делай этого бесплатно.
2. Довольно большой выбор оружия и его разновидности. Я фанат снайперских винтовок, и там собраны чуть ли не все мои самые любимые. А благодаря FortunePack'у даже на самой тяжком уровне сложности вам будет легче, ну естественно же - такой крутой арсенальчик вам дарят.
3. Пусть даже не продуманный и недоработанный, но всё же стэлс присутствует. Особенно будет это заметно с покупкой маскировки для вас же и приобретением оружий тихого боя, типо с присутствием глушителей, ну или даже дротиковая винтовка.
4. Большой мать его мир, но всё же в меру. Не нудный, по всей карте разбросаны алмазики и плёнки. И тут вы станете настоящим евреем, ибо каждый алмазик на счету. Особенно если хочешь купить всё-всё в оружейном магазине.
5. Включая дополнение - досточное разнообразие транспорта. Придраться можно лишь. что танк с самолётом и вертолётом - не были бы лишними.
6. Достойная физика, даже сказал бы хорошая. Ибо не в одной игре я не кайфую от правильно сделанного АК-47. Размеры, стрельба, звук.
7. Взрывы, оу е. Да конечно может бесит бетонные тонкие деревья. Но благодаря крутым взрывам всё это затмевает разом.
8. Приятная концовка в том смысле, что ты с Шакалом за одно.
9. Засады, засады и ещё раз засады с принципом>SURPRISE MOTHER ????ER
10. Враги достойно стреляют, и это только радует. В принципе как и респауны врагов, не скучно будет ездить по карте.
В общем 10 Шакалов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно