SteamDB

» » Я ПРОШЕЛ ЕЕ ! Собрал яйца в... | Outlast

Я ПРОШЕЛ ЕЕ ! Собрал яйца в... | Outlast

Я ПРОШЕЛ ЕЕ ! Собрал яйца в кулак и ПРОШЕЛ , ВСЮ , с дополнением. Фуф...О***тительная , но страшная до у*рачки.. Пока какой-никакой навык не появиться будешь стоять в шкафу минут 10 и ссаться. Потом к середине или ближе к концу начинаешь сечь все, батарейки, вентиляцию, куда и как бежать , что двигать.

В кратце.
1. Атмосфера 10/10 ( бл* все поддержат думаю )
2. Музыка 10/10 ( в принципе это ж и есть на 1/3 атмосфера )
3. Графон 8/10 ( ну 2013г. хотя честно, меня очень вкатывал интерфейс камеры - скрины классные и в целом приятно, играл на большом телике - отличнно смотрится, понятно конечно, что на сегодняшних день у игр графа пи**е, но знаете, мне как то по**й. Хьюстон, полет красивонормальноприятный. )
4. Геймплей 9/10 ( все удобно и продумано )
5. Сюжет 10/10 ( очень интересно, особенно мне любопытно было узнавать о связи 1 части с дополнением )
Бл* да нас**ть мне на все эти баллы. За меня другие это уже сделали 100 раз, ну и я уже тоже так относительно..

Спросите,чтобы я посоветовал новичку? Парочку, тру, немножко для кого кэпских, но советов кину :
1. От куда враг выходит, туда и надо бежать, большого смысла жаться под кроватью нету, просто кругаля даешь и за собой все двери закрываешь.
2.Не знаешь куда идти,а сзади за тобой мчится жирный уб**док или эмарь го**сек ?
-Где свет есть, хоть тусклый,но свет, туда и иди, он не спроста там. Создатели сделали маршрут как раз под первые мысли об**равшегося школьничкааа. Да-да, как раз под тебя. Короче беги туда, куда первоначально тебе кажется.

В общем, если ты не глупенький маленький мальчик из "5а",который мечтает прицепиться к мамкиной сиське, а простой или непростой ( мне по**й, честно ) паря, который хочет проверить крепость своих яиц или слегка закалить свои шары, узнать не намочит ли он штанишки ну и т.д. То покупай бл* не раздумывая !! Хоть поначалу, но я готов поспорить, ты будешь визжать как с**ка и даже громче, когда услышишь сзади, хотя бы - "поросеночек".

Лучший хоррор, в который я играл. С нетерпением жду Outlast 2.скачать dle 10.6фильмы бесплатно