SteamDB

» » Dead Island:Riptide игра довольно неоднозначная... | Dead Island Riptide

Dead Island:Riptide игра довольно неоднозначная... | Dead Island Riptide

Dead Island:Riptide игра довольно неоднозначная...
Если почитать некоторые отзывы в стиме, то критика на неё средня между рекомендуем друзьям и пустая трата денег. Я отношу Riptide к категории рекомендую друзьям.
А вот тут мнение на этот счёт опять таки расходятся. Можно купить себе и порекомендовать друзьям и погамать в кооперативе, или же можно пройти эту игру в одиночку, но тут уже на выбор каждого. Я проходил обе части в соло, и остался доволен.

Тут уже полюбившиеся нам с первой части Острова Сэм, Парна, Сянь и Логан, но, в самом начале игры они встертят ещё одного усточивого к зомби вирусу, по имени Джон. Ну что же, добро пожаловать на вечеринку!

Начало игры показывает, какие кошмары герои прошли на Баное, что они узнали и как они сбежали с этого острова. Игра начинается с того, что наш вертолётик приземляется на военном корабле и начало тут совсем не радужное. Вместо того, чтобы отвести тех, кто спасся в открытый мир, их сначала пытаются арестовать, а обвинения взяты с потолка, а потом изучают их как подопытных кроликов. Вроде ситуация и так хуже некуда, но, сценаристам этого было мало и надо было сделать так, что корабль попал в шторм, и все нижние палубы медленно, но неумолимо наполняются водой, да и ещё большая часть команды стала зомби, ну просто восхитительно!

Потом будет крушение корабля и с возвращением на райский остров, который по стечению обстоятельств превратился в ад и ещё один неприятный сюрприз. Скоро остров будет взорван, а спастись можно только в Хенрексоне, а путь туда ой какой не близкий. Вот вам и сюжет всей игры, добраться до Хенрексона и снова спастись, из этого апокалипсиса.


Требоваиня у игры такие же, как и у DL, и рекомендуется всем, у кого не особо мощные пк, а в хорошие игры поиграть хочется. Игра хорошая, и если разработчики будут на неё выпускать продолжение (если оно будет) то всенепременно возьму. Удачи на острове!)

Скоро будет Dead Island 2, гед нам обещают хороший сюжет, много мяса и кооператив аж на 8 человек! Собираем деньги, тк данная игра будет стоить минимум 1200.скачать dle 10.6фильмы бесплатно