SteamDB

» » Купил в составе Season Pass... | Fallout 4 - Automatron

Купил в составе Season Pass... | Fallout 4 - Automatron

Купил в составе Season Pass. Если судить по цене одиночного аддона, сизон пасс крайне выгоден. Вот тока боюсь, что качество уже вышедших дополнений соответствует цене в составе сизон пасса...

Неплохой аддон с маленьким квестом, довольно большим подземельем и кучей возможностей потратить накопленные тонны стали. Фактически - на уровне качественного мода с нексуса с кучей новых моделек.
Пять часов на прохождение сюжета, потом можно заказывать у Ады повторяющийся квест на терминацию заблудившихся роботов.
Плюсы:
1. Сентри-бот Ада в качестве спутника. В зданиях ему тесно, но там и без него тесно, а на равнине... можно довольно улыбаясь шагать по трупам. И складывать все трофеи в грузовик по имени Ада.
2. Небольшой кусочек истории Fallout. Ну, это для любителей, однокнопочным не надо.
3. Возможность собрать вместе голову робомозга, тело протектрона, руки сентри-бота, реактивный движок Мистера Помощника и поржать над этой нелепой кучей железа. А потом взять его с собой, потому как он хотя и нелеп, но проворен, ОЧЕНЬ хорошо вооружен и весьма точен. Разве что для прочности тело поставить тоже от сентри (это тот трёхногий танк, если кто не помнит...). И ноги от сентри - для грузоподъемности. :)
Минусы:
1. Пустошь стала излишне оживлённой. Эпическая встреча - патруль хлам-роботов, банда ржавых (4 гопа и два робота), пачка когтей смерти (3 штуки) и бегемот (он же "чудовище"). И я посередине. Пришлось побегать и пострелять, да...
2. На кой понадобилось вводить ржавых дьяволов? Гопники, разбирающиеся в роботах, ха-ха три раза!
3. На робоверстаке можно из г--на и палок сделать голову робомозга, с человеческим мозгом внутри. Это очень сильное колдунство! Напомню, что
по сюжету для этого был нужен целый завод по переработке заключённых. И кстати, на складах завода осталось достаточно лишних мозгов.
Беседкам следовало убрать голову из рецептов и оставить только в трофеях и в одном сюжетном месте.
4. У Ады можно заменить вообще все детали, фактически собрать нового робота, но она всё равно останется Адой. Нет персональной детальки по имени Ада, той, которая делает этого робота личностью. Тогда непонятно, почему я не могу наклепать сотню таких Ад?
5. Еще раз. В пустоши становится тесновато. Много монстров, мало места в поселениях для новых построек (Ну, это я еще и про следующее дополнение вспомнил). Какого они не сделали новую область, типа Большой Горы в Вегасе?!
6. Робот для поиска ресурсов, которого получаем после прохождения сюжет мода, - это трындец. Заказал ему найти клей. Я-то надеялся, что он сам вернется и принесёт пару капель. Ага, ЩАЗЗЗ. Это у-бот-ище упылило куда-то, потом я получил маркер на карте - мол твой клей здесь, ЗАБИРАЙ. Пришёл, зашёл в здание, помесился с местными, настрелял трофеев, набрал попутно всякого хлама, в том числе клея (ресурса) штук двадцать, пришел по маркеру к шкафчику в глубине здания и забрал в нём АЖ ДВЕ изоленты! То есть, он пропёр мимо двух или трёх шкафов с аналогичным содержимым к самому дальнему!
Нафига мне такой "искатель"?! Я и сам могу зайти в любую незачищенную локу и выгрести её под ноль, получив кучу ресов. Редкие ресурсы искать? Так они и нужны настолько редко, что они у меня уже есть. Дребедень бесполезная.

Вывод: Брать дополнение отдельно - дорого. А раз уж пришло по Season Pass, то... на безрыбье и рак - рыба.скачать dle 10.6фильмы бесплатно