SteamDB

» » Крутился около игры с первых публичных билдов... | Kerbal Space Program

Крутился около игры с первых публичных билдов... | Kerbal Space Program

Крутился около игры с первых публичных билдов, потом пиратки, теперь и лицензия.

"Это" трудно оценить однозначно. Когда обезьяны с помощью банана, Юнити и какой-то матери делают игру, с виду неказистую и топорную, часто сыплющуюся безо всякой причины, но внутри которой - мир, полтора десятка миров, целая планетная система. Симулятор не космических полетов, а космоса самого по себе. В комплекте - груда рандомных запчастей с окрестных свалок и стая маленьких зеленых идиoтов.
Здесь обывателю, раскормленному StarWars'ами, сперва позволят соорудить космолет своей мечты, а потом ярко и доходчиво, в грохоте и пламени взрыва, объяснят, что это так не работает. А Джеб будет радостно улыбаться, кувыркаясь среди армагеддона.
И обыватель пойдет изучать сильно вумные вещи, о которых прежде и подозревать не думал. И никогда больше не сможет восторгаться реализмом Интерстеллара. И запустит-таки свой икс-винг на орбиту.... откуда тот с грохотом навернется, потому что кто-то опять забыл парашют.

Дальше обывателя ждет главное веселье. Создание сумасшедших конструкций и попытки вытащить их в космос, долгие войны с неумолимой физикой, уверенно твердящей, что такая ересь должна никуда не летат и взрываться на старте, редкие но меткие встречи с мифическим Кракеном, бесчисленные кошмарные катастрофы и радость успеха, когда очередной зеленый космонавт все-таки ставит свой флаг на новой планете - с единственной, но благородной целью - ВОИМЯ НАУКИ!!
Может быть, со временем он возьмется за ум, и начнется настоящая, нешуточная "наука", и тщательно продуманные космолеты будут уверенно бороздить космический простор.
Иногда взрываясь. Ради науки конечно. Какая же наука без взрыва?

А когда все формулы будут заучены, все планеты истоптаны, все пространства излётаны, орбиты увешаны творениями сумрачного гения и все огурцы зятеряны чёрти-где (а на самом деле гораздо раньше), придет время модов.

Моды вездесущи, всемогущи, невероятны. Вообще-то, сама игра на 2/3 состоит из бывших модов, повторенных/скопированых/с потрохами спёртых (иногда вместе с авторами).
Пожалуй, только здесь десятки разнообразных людей творят вещи, подчас тянущие на самостоятельный продукт (привет свежевышедшим "менеджерам колоний" от MKS), выжимая невообразимое из игры и движка - и просто безвозмездно отдают в народ. А потом другие берут и расширяют, дополняют, поддерживают. И за все это никто не требует ни цента!

Здесь без преувеличения есть мод на всё.
Если что-то не работает - есть мод. Если что-то работает, но не так - есть мод. Мало деталей? Мод. Мало планет? Мод. Что-то не нравится? Мод. Графоний плохой? Мод. Слишком трудно? Мод. Слишком легко? Мод. Мод? Мод!
Практически для каждого "а хорошо бы добавить Х" есть мод и на Х, и вдогонку на Y и Z. И на XYZ. И рядом посоветуют на Q за каким-то фигом.
Есть даже моды на моды. И моды для установки модов на моды. Мод-менеджер модов для модов на моды модов, модифицирующих моды, добавляющие в моды моды о модах.

Космос, ракеты, наука, моды, еще моды, больше чертовых модов!
И науки. И взрывов воимя науки. И науки воимя взрывов.
Что ещё можно сказать? Эмм, "это божественно"?

10 модов из 10. Ради науки!
Да обойдет вас Кракен стороной.скачать dle 10.6фильмы бесплатно