SteamDB

» » Плюсы:+Сюжет... | Singularity

Плюсы:+Сюжет... | Singularity

Плюсы:
+Сюжет. Интересно, постоянно хочешь узнать, что будет дальше.
+Атмосфера. Аудиозаписи и записки - супер! Я погружался и представлял, как всё происходило на самом деле, было очень классно. Местами даже было страшно и чувствовался настоящий хоррор (при условии, что вы сами будете пытаться погрузиться в игру). Кроме того много классных декораций СССР.
+Динамичность. Это прямо настоящий шутер: мясо, разные способы убийства, море патронов. После раскачки врагов становится больше, можно экспериментрировать.
+ОХОТНИК-СВЕРХПУШКА
+Вспомнил лучшую игру Half-Life 2, многое о ней напоминало (цветовая гамма, дизайн уровней, модели ученых, структура игры)
+Уровень в канализации, уровень с боссом, напавшим на поезд, уровень с противогазом.
+Много скрытых мест, пасхалок
+Довольно много не очень сложных загадок, что тоже напомнило HL2
+Продолжительность, прошел за 6 часов.
+Нескучная и полезная система прокачки, большое разнообразие врагов и оружия.
+В конце дают побегать с имба-оружием. (Опять же, как в HL2)
+Несколько концовок.
+И вообще еще много разных мелких плюсов

Минусы:
-Главный. Я так и не понял, что дают улучшения за 5к очков разработок, которые якобы улучшают какое-то оружие с технологией МВП и добавляют слот снаряжение. Не хватало пояснений. Улучшение, позволяющее находить 2 чертежа вместо 1 вообще не сработало ни разу, а купил как только нашел.
-Оружие внешне однообразно и модели СОВСЕМ не подходят к стилю разработок СССР, пусть и передовых.
-Все декорации СССР на английском или дублируются на двух языках. Ломает атмосферу.
-Персонажи не цепляли, девушка вообще не запоминается.
-В конце как-то смазано поясняется, как появились надписи на стенах по ходу всей игры (и почему текст в них именно такой, не очень вяжется с концовками)
-Что за иглострел? Зачем он нужен? Гранатомет, дробовик и пистолет пригодились, может, на минуту геймлея каждый.
-Первая половина игры - глубокая атмосфера и раскрытие сюжета и историй разных жителей Каторги-12. Вторая половина - хороший шутер с элементами квестов, но уже без истории, еще и частенько с ощущением одиночества.

Итог: Несмотря на минусы, эта игра явно входит в мой ТОП лучших игр, всё в ней сбалансировано и интересно: отошли от сюжета - получили динамичный шутер, нет шутера - слушаем интересную история. Играя в Singularity, я словно снова оказался в HL2, но с совершенно другой историей, это были очень классные ощущения. Однозначно рекомендую тем, кто хочет пройти какой-нибудь хороший шутер.скачать dle 10.6фильмы бесплатно