SteamDB

» » Итак, погнали, ибо у меня в очередной... | DOOM Open Beta

Итак, погнали, ибо у меня в очередной... | DOOM Open Beta

Итак, погнали, ибо у меня в очередной раз пригорело с вас, дорогие идиоты, которым тяжело включать свою проклятую голову и ДУМать несколько шире, чем вам позволяет ваш крохотный мозг.

Начну пожалуй...с главной вашей придирки. НИКАК В КВАКЕ ТРЕТЕЙ!....вы ??????????ы?) нет, ну серьёзно, вы ??????????ы?) Просто...не, я понимаю, у вас там наверное всё детство прошло с третьим квейком, а ввиду вашего узкого кругозора вы нихрена в своей жизни кроме него не видели...но сейчас, когда вы чуууточку подросли, вы можете, ????????, посмотреть на НАЗВАНИЕ ИГРЫ, и понять, что вы играете щас не в квейк а в ДУМ, что вообще другая игра?! Нет? Аптека за углом тогда, больше мне посоветовать вам нечего.

Далее по списку у нас...мало оружия, ограниченный выбор! Божечки кошечки, я уверен, это говорят люди, которые в том же квейке всю игру бегают с одной пушкой, из 10 в кармане, а как только им сделали ограниченный выбор пушек в начале - всё, крах, ужас, сжечь неверного! Предирка детей, слепых консерваторов, и просто ??????????ов, которые сами не знают чего хотят. К слову, особенно радует, что это приписывают САМОЙ ИГРЕ, которая даже не вышла ещё :DD Хотя в самой игре, всё оружие, судя по роликам, будет доступно в любой момент. Мда.

Такс такс такс...перки...блин, вам игру разнообразную делают, а они на это жалуются, сравнивая с CoD, который тоже в плане сетевой достаточно весел за счёт этих самых перков. Псевдо-олдскульщики, поймите, убирая какие либо новшевства из игры, вы не делаете игру более олдскульной. Вы её делаете скучнее, пустее, и более забрасываемой, чем если бы эти перки были бы. Нет, они не главная роль в шутанах, но если они есть, тем более в такой игре, то почему бы нет? Разнообразие и фан они доставляют. Ах да, не олдскульно же..

Атмосфера не та. Простите, что? Нет, серьёзно, чего бл*ть? Эм. Тут я даже слов подобрать не могу. Не, возможно кому то понравилось играть в вечной темени, как это было с думом 3, но....нет, правда. Слов нет.

Маленький урон от оружия. Ладно, ок, но это бета во первых, это дело поправимо во вторых, как автор захотел - ему виднее в третьих. Я думаю в их же интересах сделать так, чтобы играть в это было интереснее, и думаю всё это не просто так.

Что ещё сказать. Естесственно эту статейку все загнобят, ведь она же идёт против ваших 76% отзывов про годную игру находящуюся В БЕТЕ, естесственно все дальше будут ныть по поводу и без. Проблема вся в том, что люди не могут принять вещи такими, какие они есть, любые перемены они будут хейтить, мотивируясь тем, что не как раньше, сравнивая с играми ДАЛЕКО не похожими на новый дум, ну только какими нибудь мелочами, забывая, что это другая игра, что она и не обязана например быть тем, что было раньше, но в то же время, старается сохранять то, чем был дум ценен. О чем я ваще говорю, это бета сетевой сцука игры! Не основной игры, СЕТЕВОЙ! И я больше всего угараю, когда всякие идиоты уже по бете СЕТЕВОЙ игры - судят о цельном продукте, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ВЫШЕЛ! Идите к чёрту, дамы и господа. Я уверен, вы одни из тех, кто гнобил DmC, XCOM и прочие перезапуски тупо за то, что они чуууточку другие. У вас даже не критика, у вас тупо нытье, и это настолько мерзко, что мне даже лень заканчивать это предложение. Всем ад.скачать dle 10.6фильмы бесплатно