SteamDB

» » Мда... | DARK SOULS III

Мда... | DARK SOULS III

Мда... наиграно 6-7 часов, пока не могу сказать удалась или нет игра, но претензии уже есть.
Во-первых, копипаст из Бладборна виден везде, особенно вначале. Я ??????????, когда на первом боссе увидел кучу могильных плит растыканых по всему периметру арены. У некоторых мобов анимация и мувсет чуть ли не 1 в 1 совпадает, даже оружие они носят такого же вида, как в ББ.
Во-вторых, сложность. Я завалил 3-х боссов и это было, ну оооочень, легко, прям никакого челленджа. Ко второму боссу пришел с хп на один удар и без фляг, так он меня даже ударить не смог! Сириусли, многих рядовых противников убить гораздо сложнее, чем боссов или мини-боссов. В ББ такой фигни не было, там я на одном Гаскойне на 2 часа встрял, да и потом всякие Кровоглоты с Паарлами заставили попотеть. Нет, они не были слишком сильными, они были - как раз, а не то, что я пока наблюдаю в ДС3. Какого-нибудь черного рыцаря завалить гораздо сложнее, чем босса.
В-третьих, как я уже говорил, наиграно 6-7 часов, а локации по дизайну, пока что, до первой части явно не дотягивают. Если Андедбург с Лотриком еще можно сравнить, то дальше игра не показывает ничего запоминающегося. Нет, тут чувствуется неких дух Душ, типа, вот смотрю я куда-ниубдь вдаль и знаю, что скорей всего я туда смогу прийти, но дизайн самих локаций я бы назвал серым и незапоминающимся.
В-четвертых, чувствуется некая линейность и корридорность игры. В тех же первых Душах я мог прямо со старта пойти внизвверхвлевовправо и везде были разные локации, через которые я мог выйти еще куда-то и сделать, чуть ли, не круг по игровому миру. Тут я, пока что, иду только вперед и никуда свернуть мне не дают. Может, конечно, дальше и появятся развилки, но как-то это слишком поздно...
Но, ни смотря на все это, назвать игру плохой не могу. Все же дизайн не дотягивает до первой части, но он не плохой, копипасты много, но копируют хорошо и хорошую игру. Бесит только этот дисбаланс в сложности, когда ты на какого-нибудь рыцаря или гигантского краба бегаешь 10 раз, а реального босса просто не замечаешь и с первой попытки валишь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно