SteamDB

» » Очень понравилась эта часть игры... | Far Cry Primal

Очень понравилась эта часть игры... | Far Cry Primal

Очень понравилась эта часть игры. С самого начала брать не хотел , читал отзывы, они реально пугали. У кого то вообще не запустилось , кому то однообразная, кто то просто хейтит -) Но так как очень понравились две прошлые части , решил не париться и купил таки , для самостоятельного ознакомления.

Итак, то , что понравилось:
Ну на первое место я могу поставить графику. Она смотрится просто ошеломляюще. Притом, если посмотреть с технической точки зрения, картинка не совершенна. Те же звери в 4ой части смотрелись получше(прорисовка шерсти там и это все -)) Но... Общее впечатление которое производит картинка, значительно лучше. А первый раз когда я натравил своего свблезубого тигра на здоровенного носорога , вообще привел в восторг .Такая битва двух титанов из мира хищников и мира травоядных .За анимацию в игре 6 баллов из 5 -)

На удивление очень понравился язык древних людей, Это вам не балаканье болванчмиков из Симс к примеру , складывается ощущение, что для создания" языка" привлекали какого то археолога или знатока древних языков .. Очень добавляет игре атмосферности. Притом, нету того дискомфорта, который мы испытывали например в ГТА 5 , когда надо было ехать и одновременно читать субтитры, что часто приводило по первости к авариям . Тут разговоры , только во время сюжетных роликов и все очень в тему -))

Игра дввольно длинная, достаточно много заданий, но тут все примерно так же , как в прошлых частях , ни больше ни меньше ..

Персонажи- очень забавные . Одновременно дикие и каждый со своим характером , особенно один гнусный однорукий старикашка , я бы ему вторую руку отрвал , хаму -)


Теперь то , что не понравилось :

Первое - анимация огня, она хуже чем раньше, нету шикарных взрывов и тд . Но тут винить за отсутствие взрывов некого толком, не было 12 000 лет назад гранатометов -))

Очень низкая сложность игры, стал играть на нормале, практически через пару тройку стычек переключился на хард, вроде более менее стало, но и то убить не могут . И это не из за того , что я какой то там мегапихарь, скорее наоборот , обычный дядька , который не будет перепроходить какое то сложное место по 100 раз, а скорее бросит игру .

Из оружия не понравилось закликивание врага при сражении дубинами, очень однообразно. Поэтому пользуюсь копьем и ножами -))

Вот в общем то и все , что хотелось бы сказать . Если хотите узнать , рекомендую или нет 100 раз да, рекомендую. Очень приятно сидеть вечером , после работы с чашкой кофе и гулять по уютному и такому "ламповому" миру игрыскачать dle 10.6фильмы бесплатно