SteamDB

» » Всем тем, кому полюбилась Fallout Shelter (ФШ)... | Sheltered

Всем тем, кому полюбилась Fallout Shelter (ФШ)... | Sheltered

Всем тем, кому полюбилась Fallout Shelter (ФШ) на смартфонах посвящается.

Эта игра - отличный пример того, как небольшая команда инди-разработчиков восхитительно реализовала сырую, но хорошую идею монстра игроиндустрии.

В Sheltered вы увидете все, чего страстно желали уидеть в ФШ, но стеснялись попросить.
Зубодробительный микс серии The Sims и Fallout Shelter, помноженная на незатейливые, но увлекательные элементы геймплея.

Итак, вам предстоит порулить семейством в формате 4+1. Два взрослых, два дитя и одно животное. Они все хотят кушать, какать, сспать и мыться (животным мыться не обязательно). Они заперты в замкнутом пространстве убежища, а вокруг постапокалипсис.

Еда заканчивается, воды нет, кто-то заболел, или не из чего сделать кровать. А все ресурсы для крафта или покушать/попить/помыться - за пределами убежища, в полном опасностей мире.
Иследование пустоши требует воды. Нет воды - нет лута. Сидишь и ждешь дождя, строишь больше бочек, чтобы был запас. А еще водный фильтр надо держать в рабочем состоянии. А еще когда дождь, можно мыться. Так экономней расходуется драгоценная влага.

В пустоши вы можете найти гораздо больше предметов, чем сможете унести. Начинаем душить скопидома - что можно выкинуть, а без чего обойтись нельзя. Встает вопрос крафта баула - для дополнительного места. А на баул нужна веревка... И тп.

Голод. Вы сидите и слышите, как на поверхности топает лось. Капкана нет, а в звероловку ловится только мелочь, с которой и мяса то не снять...

Люди... Иногда к вам стучатся люди. Секунды, когда они топают до шлюза в убежище не передать словами. Кто это? Бандиты? Торгаши? Несчастный, за которым гонится нечто? Несчастному отказываете в приюте. Корми его еще... А на следующий день найдете выпотрошенный труп недалеко от убежища...

Люди... В пустоши вы можете встретить людей. Они разные. Есть просто мимопроходил, есть торгаши, есть полные психи. Жизнь члена семьи ценна. Напрасно не рискуешь...

Очень атмосферная игра. ???????????????? инди пиксельарт только добавляет ей атмосферы. Звуковое сопровождение великолепно.

Однозначно лидер хит-парада 1999 года. В 90-х годах умели делать игры. Умеют и сейчас, если отколоться от казуала и мейнстрима.

10 выпотрошенных трупов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно