SteamDB

» » Дневник Неолины... | King's Bounty: Dark Side

Дневник Неолины... | King's Bounty: Dark Side

Дневник Неолины.

День 15. Галенирим.

Сегодня я снова видела его. Тайком ускользнув из лагеря, который мы разбили у логова контрабандиста Папы Сатыроса, я с первыми лучами рассвета наблюдала за тем как Амаримон с легкой улыбкой смотрел на пробуждающееся солнце. Меня била дрожь. Столь сильная, что я с трудом находила в себе силы держаться за дерево, в чьих ветвях я укрылась. Я хотела его. Хотела так сильно, что было тяжело дышать. Чертов эльф! Заставляет меня, дочь короля демонов, вести себя как неопытную суккубу, у которой еще крылья не до конца чешуей покрылись!

Непобедимый Амаримон, что со своей армией день за днем оберегает принцессу Лорелею, с самого ее рождения. Я ненавидела ее. Я с удовольствием скормила бы ее дракону лично, но я не могу даже приблизиться. Столкновение с любым патрулем будет смертельно для моей армии демонов. Тенебрес настойчиво предлагает выдвинуться на Медвежью гору. Мне придется послушаться духа и подготовить корабль к отплытию.
Еще немного... всего пару минут...

Проклятье! Я могу получить любого, но не его. Что это за странное щемящее чувство?
Пора возвращаться. Нельзя забывать о нашей главной цели.

Однажды я вернусь сюда с такой ордой демонов, что никто не остановит Неолину из рода Уроборос!

----------------
Старый добрый King's Bounty.

Рекомендуется только рьяным фанатам серии и/или желающим всласть отыграться за ущемления темных за годы игровой индустрии. Шахматную партию предлагается сыграть исключительно черными фигурами.

Жестокий стеб над светлыми силами и наглядный пример того, что у медали две стороны.

Из развлечений/обязательств - похищение принцесс с дальнейшей передачей их драконам, подкупы, подставы, шпионаж, черная журналистика, насильственное обращение на темную сторону силы, совращение самых верных, жестокие пытки самых счастливых и возможность помочь Белоснежке-вамипирессе в свершении мести семи гномам-садистам, которые долго пытали девушку, а затем и вовсе замуровали заживо в хрустальном гробу.


Переходите на темную сторону - у них красавцы-вампиры и печеньки :3скачать dle 10.6фильмы бесплатно