SteamDB

» » Купил Hitman еще за месяц до beta... | HITMAN™

Купил Hitman еще за месяц до beta... | HITMAN™

Купил Hitman еще за месяц до beta версии по предзаказу, очень ждал новой части, так как явлюясь поклонником и ветераном всех серий. Как и многих - сразу отталкивал факт о том, что новый Hitman разделен на части. Да, скажу что это неудобно, так как дополнений придется ждать, а ждать не хочется... правда? Но после того как прошел Paris в первый раз, открываются новые возможности для повторных прохождений, что по сути пробуждает желание проходить миссию вновь и вновь. Новый Hitman считаю ни в коем случае не испортился , и от поклонников и любителей данного жанра не услышишь фраз : "ууу, я хотел сразу всю игру". Они покорно будут ждать новых дополнений и продолжать совершать все более и более изобретательные методы для достижения своих целей в игре.

Из плюсов выявленных в миссии Paris :

- Музыка (она просто шикарна)

- Графика. Разработчики не стали зацикливаться на окружающей среде, увеличив проработку ключевой локации, и это по моему мнению правильно, мне не важны в этой как плывут облака и шелестят деревья. Немного о требованиях - моя ткущая рабочая станция имеет на своем борту 16 GB RAM, Gigabyte Radeon R9 270x 4GB, Core i5. Запустил на DirectX 11 ультра. Честно тормоза чуток проявляются когда появляется большое количество полигонов . Если сменить ультра на высокие требования, то все гладко

- Локация. Можно бесконечно бегать по комнатам и смотреть на их интерьер. Все проработано до мелочей.

- Не могла не порадовать система "пряток" тел. Разработчики ускорили данный процесс

- NPC. Сейчас все начнут кричать - "Да, НПС в игре тупые до нельзя". Но..их поведение при разных маскировках приятно удивляет.

- Количество скриптов. Их количество дает хорошую возможность и желание исследовать локацию в целом

- Для новичков. Хорошо реализована система "Возможность". В данном контексте я имею ввиду то, что разработчики сделали акцент на аудиторию, которая еще не знакома с Hitman. Это оправданный шаг. Я играю в Hitman потому что, хочу достигать своих целей любыми различными способами, как бесшумно так и иногда хочется пошуметь. Для тех кто знакомится с данной серией впервые, система подсказок вполне логично дает хороший шанс пройти игру, не расстреляв пару дюжин элитной охраны.

Из минусов игры:

- система дополнений DLC. Без комментариев

- NPC не всегда адекватно реагируют. Порой от некоторых действий NPC застывает и не продолжает действовать по скрипту, чем "ломает" задумку.


Итог

Новый Hitman достойно продолжает серию игр. Это все тот же старый добрый олд скульный тихий убийца без волос.

P.S. Игра нещадно минусуется теми у кого она не запустилась, что ж на это можно ответить. Делайте апгрейд, зарабатывается на новый ПК, или просите купить родителей. В любом случае требования к игре ясны и понятны, опубликованы и доступны. Не стоит портить впечатление себе от запуска Hitman на слабом ПК в жутких тормозах. Это равносильно тому чтобы смотреть качественное кино в экранке. А своими минусами портить впеатление об игре в целом.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно