SteamDB

» » Не слушайте отрицательные обзоры, <50% их авторов... | Tom Clancy's The Division

Не слушайте отрицательные обзоры, <50% их авторов... | Tom Clancy's The Division

Не слушайте отрицательные обзоры, <50% их авторов просто поленились поменять оценку!

Господи, наканоец-то вышла игра от Ubisoft, которая достанет их со дна репутации по созданию игр; А мы все знаем, что они уже надоели клепать одинаковые Ассасин Криды.

Я вот не понял, что там все с пеной изо рта доказывали, что игра ??????????, мол, "У меня некропека и я несамостоятельный человек, чтобы спросить проблему в тех. поддержке Ubisoft." А они так-то идут навстречу и отвечают быстро. Мне приятно знать, что над этой игрой 24/7 работают ~300 квалифицированных работников, учитывая что в Valve работают только ~500 болванчиков, которые держат всю игровую индустрию. Удивительно, что даже на моем некропека с процесорорм i3 первого поколения игра идет на минималках с 40 фпс.

Интересная и, на самом деле, жуткая игра.
Собирать подбираемые предметы глупо, но интересно ощутить положение других людей в этом апокалипсисе. В этой игре зомби нет, но здесь люди страшнее; Особенно окружающее пространство, поиграете - увидите.
Насчет "подай/принеси" миссии полно, иногда выбешивают одинаковые диалоги ОТГ, баги. Но если вдуматься, то все эти миссии и игра стоят того. В нее желательно играть с друзяьми или другими игроками на матчмейкинге.

Игра переведена на русскии идеально - ни одного диалога на английском я не заметил, даже диктор СТС здесь есть. Не зря Ubisoft наняли 1C на озвучку.

В ДЗ до 30-ого левела делать просто нечего, но все же остается отличной возможностью получить лут получше, чтобы пойти %mussionname%. С беты там ничего не поменяли, но мобы там датут прикурить тебе, да и с другими агентами все еще страшно пересекаться. Не используйте ключи Тёмной Зоны до 30-ого уровня - это того не стоит. И не пытайтесь становиться ренегатом, это не выгодно. Я пережил облаву и получил только 700 валюты. Игра содержит огромное количество одежды, оружия, модицикации, которые каждый выглядят по-разному.

Вывод: Интересная и вызывающая игра, играть в которую очень сложно остановиться. Это игра содержит в себе 60% эелементов игровых возможностей Destiny. Ко мне друг пришел, у которого есть Destiny на PS4, и сказал что "это же как в Destiny, но только круче". Division != Destiny, потому что PvP Дивижна заточено на Тёмной Зоне.скачать dle 10.6фильмы бесплатно