SteamDB

» » >Берешь Крестоносца с 59 хп в чащу... | Darkest Dungeon

>Берешь Крестоносца с 59 хп в чащу... | Darkest Dungeon

>Берешь Крестоносца с 59 хп в чащу в долгую экспедицию
>В первой комнате попадается злобный великан
>Первой же атакой критует на 60 по Крестоносцу
Игра замечательная. Серьезно. Я не особо люблю тактики, но эта прям волшебство. Она никогда не станет легкой и она всегда найдет способ тебя трахнуть когда ты подумал, что собрал имбовую комбинацию персонажей.
Конечно, пропердоленых ветеранов тактик ничто не возьмет, но за 70 часов я не прокачал еще ни одного легендарного персонажа, потому что слишком сложно, а экономические ошибки с плохим исходом дорогостоящего похода могут стоить долгих часов улучшения города и прокачки героев.
Это игра, где высокая сложность является огромным плюсом, потому что напрягать мозги и булки приходится регулярно (если не постоянно). Здесь есть куча нюансов: стрессы, голод, черты характера героев, психозы, РЕЛИГИЯ. Пожалуй, это единственный случай, когда я прокачал в первую очередь церковь, а потом таверну с бухлом, блэкджеком и дамами легкого поведения, потому что последние ведут к
А) Потере драгоценных артефактов
Б) Потере денег и драгоценных артефактов
В) Сифилису
Также довольно забавно, когда ты отдаешь героя к проституткам, а в соседней комнате Смотритель со странной улыбкой просит принести еще подушек.
Каждая локация уникальна как в плане врагов, так и диковинок, которые там встречаются. Поэтому в этапе планирования нужно хорошо подумать какие предметы нужно с собой брать, чтобы в итоге не умереть от кровотечения, ядов или горения ????????????а.
Тут куча боссов, некоторые совсем потные, некоторые не очень. Тут есть 12-ти фунтовая пушка, которая идет вместо босса-вертолета. С каждым боссом нужно вести себя особенно и брать определенные комбинации персонажей, иначе есть серьезный риск остсосать у Свиного короля (или у его пездюка Уиллбура, как это было у меня).
Поэтому если Вы ищите себе испытание, если Вы хотите качественно потратить 100+ часов и при этом все время потеть, то эта игра для Вас.
От всей души рекомендую эту игру.
P.S. Те, кто читами надрачивают себе 1000+ресурсов и миллионы золота, а потом снимают видосы по прохождению Темнейших Подземелий - хлюпики.скачать dle 10.6фильмы бесплатно