SteamDB

» » Очень добрая и милая игра!Лояльный рандом... | Darkest Dungeon

Очень добрая и милая игра!Лояльный рандом... | Darkest Dungeon

Очень добрая и милая игра!
Лояльный рандом. Твой отряд всегда доживает до конца данжа. А если кого то из отряда одолевает стресс, то он всегда воодушивляется этим и подбадривает команду! Игра проходится просто на одном дыхании за чашечкой ромашкового чая! Монстры щелкаются как орешки в студёную зимнюю пору. Факелов всегда хватает до конца задания. Болезни и маниакально депрессивный психоз всегда обходят стороной твоих героев. После нескольких часов игры ты будешь чувстовать себя радостным и умиротворенным! Кругом радуга и единороги!
p.s. Кажется у меня психоз...

А если серьезно, то... Игра вам очень понравится если вы играли в настолку AD&D, когда вы не в ладах с Данж Мастером. Для примера приведу пример одной ситуации с нашей игры в AD&D:

В партии был некромант, которого отыгрывал игрок. Партия по сюжету попадает в пещеру, которая находится на берегу озера. Они заплывают на лодке в грот, сходят на берег, кругом темнота и им там что то нужно было найти в глубине пещеры. У некроманта сильно повреждена нога, чуть ли не до ампутации уже, он ковыляет за всеми остальными в глубь пещеры. И вот свет факела падает на труп человека, которого судя по всему убили не так давно. Партия застопорилась, начали рассуждать кто он и почему умер. Тем временем игрок игравший некроманта дает заявку ДМ'у, мол "Я собираюсь отпилить ногу у трупа, что бы в дальнейшем, с помощью заклинания заменить на свою". Партия в ах*уе. Все стоят смотрят как он достает инструменты. Нервы у всех на пределе, слышен звук какой то нечести в темноте. Начинается паника. Некромант начинает быстрее пилить, звуки все ближе. Он уже неистово пилит, партия орет на него "бросай ты это дело, нас сейчас самих тут всех убьют!", некромант огрызается "Нет! Я успею!". Допиливает он эту ногу, хватает ее. Из темноты уже начали появляться зомби, скелеты. Войн пытается отмахиваться от них. Партия спешно отступает к лодке. Запрыгивают в нее, некромант закидывает отрубленную ногу. И вот уже все в лодке, начинают грести подальше от пещеры. Когда все более менее успокоилось, некромант дает заявку ДМ'у "Теперь мне нужно избавиться от своей ноги и после я начну присобачивать новую." ДМ кивнул, некромант приступает к процессу, все в ах*е наблюдают. И когда некромант закончил, игрок сидит довольный и между ним и ДМ'ом завязался диалог:
-Слушай, а какая у тебя была повреждена нога?
-Правая. а что?
-Да просто... когда ты говорил заявку в пещере, что будешь пилить ногу, ты не указал, какую ногу ты будешь пилить...
- ...
-Ну давай, кидай дайсы. Сейчас мы узнаем, какую ногу ты отпилил в темноте и спешке.
Игрок кидает дайсы и... Ему выпадает то что он отпилил левую ногу и теперь у него две левых ноги.
Крик на всю комнату "ТВОЮ Ж МАТЬ!!! НЕ ТА НОГА!!!"

К чему это я? Да к тому, что примерно так у вас будет проходить вся игра в Darkest Dungeon.
10 стальных нервов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно