SteamDB

» » Я ведь клялся, что пусть они ее... | Fallout 4

Я ведь клялся, что пусть они ее... | Fallout 4

Я ведь клялся, что пусть они ее зделают, а я в нее играть буду по любому. Конечно этот Fallout не без изъянов. Особенной диалоги некоторые меня выводят из себя. Так наш сын старик Шон свято верит что в Институт мне помогли попасть мои друзья из Подземки. При этом я точно знаю что в этот раз это было Братство Стали. С другой стороны, то что они упростили диалоги для получения доп заданий мне даже понравилось.
Начиная с fallout 1 я при первом прохождении прям все диалоги читаю что бы понять как пройти игру.
Конечно удивила новая система умений но да ладно, зато тут есть то за что я люблю fallout. Не знаю как другие, но еще с первых двух Fallout-тов специально нарывался на втречи рейдерами, мутантами. РПГ составляющая мне нужна была только для прокачки навыков отвечающих за оружие. Хотя взлом замков и комьютеров тоже тоже мои любимые навыки в fallout играх, да и без красноречия иногда ни как не обойтись.
Так что в fallout 4 сбылись все мои мечты (о ведь я мститель) огромное количество рейдеров, мутанов, диких гулей, агрессивные дикие звери тоже ни куда не делись, а столько предметов для взлома и комьютеров для взлома по моему на было не в одном из предыдущих fallout-тов.
Меня так же порадовало что они раскрасили эту игру. И это тот fallout в котором нам дали увидеть мир до атомных взрывов.
Добавили модификацию одежды, брони и оружия, постройку зданий. При этом за это еще и достижения можно получить. Пройдя игру за все фракции ради интереса да и ради достижений. Я решил что мой выбор это Подземка только их моральные принципы полностью совпадают с моими. Да и задания у них на мой вгляд интереснее, даже после уничтожения Института.
MultiXwm программа для конвертации mp3 в xwm (кто не в курсе это формат треков радио в четверке).
В лаучере четверки нет возможности активировать моды у меня стимовский fallout 4 и там нет этой функции, поэтому fallout 4 мод менеджер просто не обходим если хотите играть с модами.
Случайно создал ярлык на рабочем столе и теперь игра сразу запускается в полноэкранном режиме. Не совсем сразу сначала лаучер вот он уже запускает игру в полноэкранном режиме. До этого приходилось ковыряться в насторойка что бы запустить полноэкранный режим.
Случайно зажал клавишу R убрал оружие. Вот тут важно ваше слово вы знали или нет.
В My DocumentsMy gamesFallout 4 в файле Fallout4.ini в разделе Interface в самом низу дописал fLockPositionY=100.0000 и теперь в полноэкранном режиме видны при взломе замок отвертка и булавка.
На форумах читал про эту проблему да и у самого до внесений измений на был виден замок и все остальное.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно